Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Банковская карта и длительное путешествие

Карма 5075
13.04.2016
psevdogirl
может ты знаешь какой-то банк, где можно карту таким же образом оформить, но не берут комиссию?

Они будут брать комиссию за снятие в банкоматах или еще за что-нибудь. Банки свое не упустят. Так что не советую брать самый-самый дешевый вариант. Скупой платит дважды.

Don Key Bo
а потом можно изменить телефон в интернет банке

Где это в Интернет-банке можно изменить телефон?
Карма 5075
13.04.2016
В Интернет-банке написано: Для изменения информации свяжитесь со специалистом банка. В некоторых случаях изменение контактной информации может занять до двух рабочих дней.
Карма 547
13.04.2016
Moony

так в моём случае у меня нет 30тр, у меня ноль.
Карма 260
13.04.2016
psevdogirl

По поводу других банков не в курсе. А может тебе просто выпустить виртуальную карту? И счёт будет для денежной капели и билет купить сможешь.

Сегодня сам буду менять номер телефона в Тинькове-отпишусь.
Карма 5075
13.04.2016
psevdogirl
если его изменить, никто не звонит не проверяет?

Они могут звонить, если им покажется странной та или иная операция. Для разблокировки вроде тоже нужно принять звонок на зарегистрированный телефон.
Карма 260
13.04.2016
Moony

psevdogirl

Изменил номер за 3 минуты в мобильном приложении. Ни кто не звонил. На старый номер пришел код подтверждения и через пару минут сообщение об изменении на оба номера.Может быть из интернет банка с компа будет сложнее, я так понимаю, что к мобильному приложению доверия у системы больше, т.к. оно привязано к устройству и номеру.
Карма 5075
13.04.2016
Don Key Bo
Изменил номер за 3 минуты в мобильном приложении. Ни кто не звонил. На старый номер пришел код подтверждения и через пару минут сообщение об изменении на оба номера.

Спасибо, будем знать.
Карма 260
13.04.2016
Moony

На здоровье! ;)
Карма 547
13.04.2016
Don Key Bo
А может тебе просто выпустить виртуальную карту? И счёт будет для денежной капели и билет купить сможешь.

а когда я билет покупаю, там же нет поля, где я могу указать номер счёта, только номер карты и этот код с обратной стороны. опять же в некоторых инет банках есть опция перевод с карты на карту, но нет опции перевода со счёта на счёт
Карма 5075
13.04.2016
psevdogirl

На виртуально карте есть все. Только ее самой нет. По ней нельзя в банкомате деньги снять или расплатиться в реальном магазине.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики