Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 136
1.11.2017
aleksey123321

У меня такой же тариф 1гб в день, когда заканчивается 1гб,то скорость интернета уменьшается,до 128кб. Обновляется в полночь.

unlimited local and STD calls and roaming (ic and og) это что значит?

IC (incoming) and og( outgoing) все входящие и исходящие по всей Индии бесплатно.
Карма 32
1.11.2017
Господа, а как активировать пакет черещ ussd код в аиртеле я так и не понял. 500 рупий накидал на счет, но до сих пор не могу понять, где жмакнуть то.
Карма 5075
1.11.2017
Установите приложеие и не мучайтесь.
Карма 5075
1.11.2017
Но если хочется кодами, то пошлите команду "3G" (без кавычек) на номер 121. И дальше следуйте тому, что вам пришлют в ответ.
Карма 32
1.11.2017
Moony
Установите приложеие и не мучайтесь.

Установил давно. Как я говорил, оно не отображает баланс, судя по отзывам, это баг новой версии. Кроме того, после нажатия recharge now меня выкидывает в варианты либо оплатить картой, либо подключить кошелек airtel wallet, варианта с балансом (возможно, потому, что он показан как нулевой) я не вижу.
Карма 5075
9.11.2017
RomanRR
Установил давно. Как я говорил, оно не отображает баланс, судя по отзывам, это баг новой версии. Кроме того, после нажатия recharge now меня выкидывает в варианты либо оплатить картой, либо подключить кошелек airtel wallet, варианта с балансом (возможно, потому, что он показан как нулевой) я не вижу.

Мы тоже столкнулись с этим. Балансом самые выгодные тарифы больше нельзя оплатить. И это не баг, а фича. Надо смотреть нужные тарифы в приложении и потом топать в ближайшую лавку мобильной связи и через них пополнять счет точно на эту сумму – необходимый тариф подключится автоматически. Или не подключится. Как карма ляжет. У нас на одной симке поключилось, на другой подключился не тот тариф, который должен был подключиться.
Карма 0
19.11.2017
в конце ноября буду в ченнаи и потом в порт блер и нил.

1.аиртел неважно где покупать или только в порт блер, надо чтобы был интернет на ниле(и в гоа) звонки необязательно(?)

2. как мне купить уже активную и какая трезвая цена за неё? (надо гига 4ре в мес)

3. может есть альтернатива?
Карма 5075
19.11.2017
mumum
1.аиртел неважно где покупать или только в порт блер, надо чтобы был интернет на ниле(и в гоа) звонки необязательно(?)

Неважно.

mumum
2. как мне купить уже активную и какая трезвая цена за неё? (надо гига 4ре в мес)

Мне вчера предлагали за 1000 с нулевым балансом. Поспрашивайте в местных лавках мобильной связи. Только нет гарантии, что она будет нормально работать. И что там, где вы будете жить, будет ловить хотя бы 3G.
Карма 469
19.11.2017
Как в окрестностях Арамболя с 3G?

Есть ли разница между 3G и 4G?

В Вашиште, например, мне приходилось пользоваться только 4G пакетами, которые работали в целом бодро, хоть и с провисаниями и обрывами, как всегда. А вот 3G (специально симки менял с разными пакетами 3G/4G на одном телефоне много раз) как будто канал постоянно перегружен был в течение 6 месяцев, хуже чем 2G семь лет назад. Полное зависалово.
Карма 5075
19.11.2017
Gudvin
Как в окрестностях Арамболя с 3G?

Очень фрагментарно. Чем ближе к вышке, тем лучше.

Gudvin
Есть ли разница между 3G и 4G?

Тут у меня в 500 метрах от вышки ловит H+. Это типа что-среднее между 3G и 4G. Очень нестабильная скорость – от 0 до 10 мегабит. И в 300 метрах от нашего дома уже ничего не ловит, даже связь может не брать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики