Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 32
30.10.2017
Да что-то не хочется плодить кошельки и светить карты. Если кто может кинуть 20 долларов мне на индийский номер, буду благодарен. В ответ могу перевести сумму в рублях на карту сбера или положить на российский мобильный номер.
Карма 5075
31.10.2017
Ну может за комиссию в 10$ я вам кину, если доберусь до Гоа в конце недели. А так, принимать переводы и стоять в очереди за спасибо вряд ли кто-то будет.
Карма 56
31.10.2017
RomanRR

Вы 20 долларов пытались отправить через киви? Если да, то несмотря на наличие в их справочнике такого платежа, он не пройдёт никогда. 2 доллара попробуйте. Такие проходят.
Карма 32
31.10.2017
Camomile tea
Вы 20 долларов пытались отправить через киви? Если да, то несмотря на наличие в их справочнике такого платежа, он не пройдёт никогда. 2 доллара попробуйте. Такие проходят.

Возможно от того, что сумма большая, а возможно от того, что отправлял с рублевого кошелька, но транзакция не проходила. Два доллара с долларового прошла. Вопрос такой - у меня при проверке баланса ussd кодом выдает баланс 300 рупий с копейками, валидны до 2034 года. А вот приложение my airtel - показывает баланс 0. Кому верить7 И если приложение врет, то в чем его цимес?
Карма 5075
31.10.2017
В Индии всегда кто-то врет. Кому верить – вопрос риторический. На месте проверите.
Карма 395
31.10.2017
Moony

Мне с вечера 24 ноября нужна симка на 4-й айфон.

На 2 недели.

Звонить в ЮК и РФ, час в день.

Интернет 1ГБ.

В лавках симки сразу не активируют, в лучшем случае на следующий день. А мне надо сразу.

Я при встрече отдам деньги сколько скажешь, и за симку, и за помощь.

Поможешь?
Карма 5075
31.10.2017
Munro
Звонить в ЮК и РФ, час в день.

Это сколько же на ней денег должно быть? На звонки будет уходить по 1000 рупий в день минимум.
Карма 32
31.10.2017
RomanRR
ussd код выдает баланс 300 рупий с копейками, валидны до 2034 года

Симка в любом случае отключится через 3 месяца, даже, несмотря на эту обнадеживающую запись, верно?)
Карма 5075
31.10.2017
RomanRR
Симка в любом случае отключится через 3 месяца, даже, несмотря на эту обнадеживающую запись, верно?)

В Индии ничего нельзя сказать наверняка. Может отключится еще раньше. В конце января могут отключиться все симки, которые не прошли дополнительную верификацию с предъявлением Aadhar Card.
Карма 32
31.10.2017
Понятно. Правильно ли я понимаю, что интернет у Аиртела национальный, и тариф единый по всей стране?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге