Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 10
28.08.2017
В Беларусь иногда дешевле и проще звонить с мобильного ( конечно если на другой стороне нет возможности установить какой либо мессенжер).
Карма 5075
28.08.2017
agarta

Есть еще такая тема, как IP-телефония. Перед номером добавляется определенный код и звонки становятся раза в 2-3 дешевле, чем обычно. Я сам этим пользовался только в Индонезии, но наверняка для индийских операторов есть такие коды. Причем это все делается вполне официально самими операторами.
Карма 390
28.08.2017
Хочу в этом сезоне попробовать симку Jio. Как быстро они активируются? Отрубят ли её через 3 месяца, как делает AirTel для иностранцев? Как-нибудь можно оформить на индийца? Кто покупал, расскажите поподробнее о подводных камнях.
Карма 5075
28.08.2017
Cruze
Как быстро они активируются? Отрубят ли её через 3 месяца, как делает AirTel для иностранцев?

Для всех одинаковые правила. Включая правило 3 месяцев.

Cruze
Как-нибудь можно оформить на индийца?

Ну, можете попробовать затащить в магазин своего индийского друга, например.
Карма 390
28.08.2017
А в Дели в аэропорте есть офис Jio на прилёте?
Карма 5075
28.08.2017
Cruze

В прошлом году еще не было. Но они и появились в прошлом году. Я бы пока не рекомендовал брать Jio, потому что у них пока слабое покрытие. К примеру, в Арамболе в Гоа не ловит.
Карма 390
28.08.2017
Moony

Я, в основном, буду на юге - Тамил Наду, Андра Прадеш. Может до Гокарны доеду. Кроме того у меня есть 2 симки AirTel в запасе. Jio тоже куплю - больно мне нравится их ценовая политика.
Карма 5075
28.08.2017
Cruze

У Airtel тоже есть отличные "специальные предложения" (special offers). Например сейчас 4 гигабайт в день за 999 рупий в месяц.
Карма 5075
28.08.2017
Другие операторы сразу понизили цены в десятки раз, как только Jio выкатило дешевые пакеты интернета.
Карма 10
13.09.2017
Moony
Ок, отпишитесь потом, что из этого получилось.

Сим карту получил. Активирована. Пополнил через ‹тыц› с помощью ПайПал. Подскажите интернет в Индии подключится автоматически или необходимо самому вписывать точку доступа? Также не могу понять нужно ли выбирать какой либо пакет для международных звонков( в первую очередь в Беларусь). На сайте vodafone сам черт ногу сломит.

Либо выбрать что то типа этого звонки и интернет.

‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики