Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ваши разбитые о скалы действительности страхи об Индии

Ars  м
Карма 0
5.12.2006
кто сказал, что там грязно? ничего подобного. Это смотря с чем сравнивать.....

все чистится и убирается (правда, тож относительно). я даже мусорную машину видел правда пришлось обходить на достаточном расстоянии

главное на этот счет "не заморачиваться", а отдыхать!!! Забыть о всякой ерунде. (правда, окончательно голову терять тож не следует)
Ars  м
Карма 0
5.12.2006
мои страхи были связаны только со змеями...

ничего с собой поделать не могу...

Но, не встретил ни одной (даже ночью на пляже).

А!

Единственной гадюкой оказалась дамочка из Москвы, устроившая "маленький" скандальчик в отеле. перепутала "курорты" и "звезды" благо, быстро уехала.
Карма 3
5.12.2006
Хорошо, что не грязно...
Карма 193
5.12.2006
kseniy:
Хорошо, что не грязно...

Нет, ну в конце концов вы же не собираетесь гулять по сламам ( местам проживания бедноты)? Тогда и беспокоиться нечего!
Карма 0
6.12.2006
Я тоже змей боялась и пить свежевыжатые соки и есть свежие овощи.

А в Варкале так привыкли к фрешам, что на севере разочаровались не найдя их :-( А овощи так до конца и ели, с соком лайма очень вкусно.
Карма 5075
6.12.2006
Шеллира:
А в Варкале так привыкли к фрешам, что на севере разочаровались не найдя их
На севере Индии тоже есть уличные соковыжиматели: в основном апельсиновый и гранатовый соки.
Карма 397
7.12.2006
В Тамилнаду почему-то соковыжималки используются другие - они не сок выжимают, а размешивают фрукт с водой и со льдом. Жидкое пюре получается. Или только нам такие попадались везде?

В Дели соковыжималки настоящие, то есть, получается сок, а не пюре. Я там упивалась соками на радостях. Не обязательно соглашаться на соки, которые они привыкли выжимать - апельсиновые и гранатовые. Есть сговорчивые продавцы, они нам делали и овощные соки, - морковь + свекла, и томатные тоже.
Карма 193
12.12.2006
Fistashka:
В Тамилнаду почему-то соковыжималки используются другие - они не сок выжимают, а размешивают фрукт с водой и со льдом. Жидкое пюре получается.

А это уже не соковыжималки, а совсем другая машина. Слаш(щ) готовит.
Карма 3
12.12.2006
Dusha43

Извини ради Бога
Карма 8
13.12.2006
Dusha43:
Где найти слова, чтобы рассказать, и вообще ЧТО это было?

а зачем? чем больше рассказываешь, тем меньше остается у тебю
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики