Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ваши разбитые о скалы действительности страхи об Индии

12.10.2006
А я вспоминаю день вылета. Когда вечером нада было лететь. Это был наверное самый сумашедший день в моей жизни. Когда нужно было успеть сделать столько дел, что даже представить себе сейчас сложно.

И когда я, на следущий день, лежа на белом песке, слушая прибой Индийского океана - уставший, не спавший, и еще бог знает какой, осознал, что вся эта московская суета-муета - где то далеко в жопе. Это был такой Кайф! Я понимал, что я получил то чего ждал, то на что надеялся. Все-таки бог не оставил меня, и наградил меня за все мои усилия и старания, дал почувствовать себя хоть ненадолго счастливым.
Карма 406
12.10.2006
Rost :
и меня больше всего пугало возможное разочарование.

Похожее было и у меня. До первой поездки Индия представлялась мне сказочной страной и очень не хотелось, чтобы мои представления о ней не совпали с действительностью. Конечно же, многое оказалось не таким, как представлялось, но в целом, это действительно сказочная страна.
Карма 19
13.10.2006
я побаивалась грязи и антигигиены а еще уже там стала побаиваться детей-попрошаек. особенно когда они в поездах свои покалеченные конечности тянут к тебе... бррр...

ехела тоже в первый раз за границу, но со знающими людьми, поэтому экиперовка была что надо! единственный раз мои страхи оправдались в поезде (кажется мы ехали Варанаси-Калькутта). В остальных поездах было терпимо, но в этом... в тамбурах спали человек 20 вповалку, а купе(ну если это можно так назвать) было просто черное. я ВСЕ протерла влажными салфетками, так как просто не могла там прилечь. все надо мной ржали ))) но когда я закончила протирку, то все-таки успокоилась. кстати спала в поездах я гораздо лучше, чем в отелях. не знаю почему. никогда таког не замечала за собой. а там прямо вырубалась))) а вообще, масса позитивных впечатлений (это, конечно, слабо сказано) затмевает там всякие страхи... такой отрыв от здешней реальности, такой отдых головы от всего... просто супер. хочу еще!)))
Карма 365
1.12.2006
Очень боялась за свой нежный животик, который, как правило,на наших югах расстраивался моментально. Набрала кучу всяких лекарств+ 2 пачки ромашки( еще гордилась собой, что я такая умная, вспомнила про бактерицидные свойства ромашки!) Так вот, так хорошо, как в Индии в течение этого месяца, я еще себя никогда не чувствовала!
Карма 397
1.12.2006
Индия была моей первой поездкой за границу. Страхов не было. Я так ждала этой поездки, и была счастлива, что дождалась. Но, когда собралась группа (мы покупали билеты группой, чтобы было дешевле), то там оказалась одна дамочка, которая полна страхов и щедро делилась своими страхами с окружающими.

Когда мы прибыли в Индию, она попыталась взять шефство надо мной, так как узнала, что я в первый раз тут. Покупать сьедобного ничего нельзя, ничего нельзя брать "у них" из рук, нельзя разговаривать, и, о ужас, что же ты делаешь, нелья гладить коров, там же зараза, сейчас же пойди помой руки! Вскоре мы с этой дамочкой, к счастью, расстались, и больше страхов не было, не привились они ко мне.
Карма 5075
1.12.2006
Fistashka:
нелья гладить коров, там же зараза
Небось, кришнаитка была?
Карма 397
1.12.2006
ага
Карма 5075
1.12.2006
Это одна из необъяснимых тайн для меня, когда религиозные люди, знающие о карме, священности коров и прочих "продвинутых" вещах, ведут себя в этом плане хуже закоренелых материалистов.
Карма 397
1.12.2006
Да, это непостижимо. А коровы бывают такие красивые, ну как их не погладить, они ж сами мордой тычутся в руки. А телята - вообще улет, как котята
Карма 5075
1.12.2006
Fistashka:
А коровы бывают такие красивые, ну как их не погладить, они ж сами мордой тычутся в руки. А телята - вообще улет, как котята
Особенно во Вриндаване. И еще карликовые коровки в Пури. Я тоже всех гладил, со всеми обнимался. И остался здоров, как ни странно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики