Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Путешествие по Индии

Карма 0
18.09.2009
Друзья, прошу совета!

Мы прилетаем 1 января в Мумбаи. Вылет оттуда же 24 января.

За это время хотели бы попутешествовать по Индии, исключая последнюю неделю, которую хотим провести в Гоа, в Арамболе.

буду признательна за рекомендации, какие города стоит посетить за этот довольно таки краткий срок пребывания.

Благодарю!
Карма 5075
18.09.2009
Форум начинающих экстрасенсов не смог прочитать ваши мысли, поэтому к вам вопросы: каков у вас бюджет, что интересует, чего ожидаете увидеть, насколько далеко готовы уехать?
Карма 81
18.09.2009
Здесь в Путеводителе по Индии есть варианты маршрутов

../indiya/57_0.html
Карма 0
18.09.2009
Спасибо, что откликнулись!:)

Ограничений по бюджету нет.

Готовы уехать далеко. На поездки есть по сути две недели, а интересует... да все интересует, в том то и проблема) Хотелось бы рекомендаций - какие города стоит посетить, ну, которые лично Вам, допустим, нравятся

Мы были в прошлом году, но съездить удалось совсем в малое кол-во мест - красивые пляжи в Гоа, Юг Гоа, Хампи, водопады, собственно и все. А хотелось бы посмотреть настоящую Индию)
Карма 81
18.09.2009
Возле Мумбая Аурангабад-Аджанта-Эллора, можно и дальше по этому штату проехаться. Но я бы маханула самолетом на юг (см маршруты по югу) и там полазила насколько время позволит
Карма 0
18.09.2009
Извиняюсь что влез в чужую тему. Но аналогично прилетаем 1ого в Мумбай (Катарские?)

Может быть информация пригодится всем .)

Сейчас составляю маршрут. Покритикуйте кто-нить или посоветуйте. Буду оч благодарен. Едем вдвоём с девушкой в первый раз но нужно сделать всё правильно .)

Думаю так:

1 января - до вечера в Мумбае (вечером на поезде наверн 2А в Гоа. Арамболь)

8 января - уезжаем в Гокарну (наверн на автобусе?). 2ух дней хватит? С жильём я думаю легко разбирёмся?

11 января - продолжаем на юг в Варкалу (на поезде? билеты на месте купим?). В варкале и окрестностях хотим пробыть ещё неделю. Наверно будем с йогами, может что посоветуете интересного?

20 января - в Перияр, ну или куданибудь в горы. Очень хочется в индийские горы - Перияр подойдёт или что-то получше выбрать. Ехать наверн на автобусе? И где там жить? )

22 января на поезде в Хами. Опятьже билеты на месте купим. Наверно на один день а из него в Мумбай. Или стоит переночевать?

23 или 24 в Мумбаи. Если 23 то наверно в Колабе переночуем.

Все говорят что 2 000 долларов на двоих хватит выше крыши на всё про всё с жильём. Не врут? Вроде после 3его всё подешевле будет?

Очень интересует ваше мнение, если кто хочет - поехали вместе.
Карма 175
18.09.2009
mariyka
Мы прилетаем 1 января в Мумбаи. Вылет оттуда же 24 января.

Кем, кстати, летите? Не катарцами случаем?
Карма 0
18.09.2009
катарцами, кстати, да!

А что? А Вы летали ими?
Карма 0
18.09.2009
Cooyah
Извиняюсь что влез в чужую тему. Но аналогично прилетаем 1ого в Мумбай (Катарские?)

дадада, они! новый год встречаем вместе, как я понимаю?:)
Карма 0
18.09.2009
mariyka
дадада, они! новый год встречаем вместе, как я понимаю?:)

Да .) в самолёте!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге