Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию. Вопросы!

KiDa  ж
Карма 8
6.10.2006
Moony :
Русских там скоро будет больше, чем индийцев.

Это замечательно!А может есть такие места где они любят собираться?
Карма 5075
6.10.2006
KiDa :
Это замечательно!А может есть такие места где они любят собираться?
Самое русское место в Гоа - это (да поправят меня знатоки) Морджим. Там даже есть русский ресторан "Чайкофский". Русские рестораны и отели с русскими владельцами есть на многих пляжах Гоа.
Карма 5075
6.10.2006
KiDa :
Это замечательно!
Честно говоря, я не испытывают по этому поводу особого энтузазизма. К сожалению, наши соотечественники часто ведут себя в Гоа не лучшим образом. Кстати, в Индии их сразу узнаешь в толпе иностранцев по суровым лицам и другим особым приметам.
KiDa  ж
Карма 8
6.10.2006
Moony :
Честно говоря, я не испытывают по этому поводу особого энтузазизма. К сожалению, наши соотечественники часто ведут себя не лучшим образом.

Ну я надеюсь, что будет хоть несколько позитивных и уравновешенных людей с кем можно будет пообщаться!
Карма 5075
6.10.2006
KiDa :
Ну я надеюсь, что будет хоть несколько позитивных и уравновешенных людей с кем можно будет пообщаться!
Это конечно. Я же не про всех, а про основную массу туристов. А так среди русских в Гоа (особенно тех, кто там тусуется там уже достаточно долго) попадаются очень любопытные персонажи.
Карма 62
6.10.2006
Moony :
Русских там скоро будет больше, чем индийцев.

Это так, это так...
Карма 193
7.10.2006
Moony :
Кстати, в Индии их сразу узнаешь в толпе иностранцев по суровым лицам и другим особым приметам.


О, да, лица у наших суровые,и не только в Индии! Сразу вычисляешь по лицу "ху из ху"
Карма 525
7.10.2006
Moony :
...по суровым лицам и другим особым приметам.

Ага, напрмер, по отборному мату часто можно узнать, еще с утра спящие на лежаках рядом с недопитой бутылкой пива - тоже всегда соотечественники.

А еще по претензиям к местномк населению, что русский мало знают - это им (местным) деньги мешает зарабатывать, а русских это, видимо, очень тревожит. Они Турцию в пример приводят. Очень хочется им, чтобы Гоа от Анталии невозможно было отличить.
KiDa  ж
Карма 8
8.10.2006
poisoned :
Они Турцию в пример приводят.

Какой ужас!

Ну надеюсь у меня все будет хорошо!
Карма 16
8.10.2006
goa-transib :
сейчас я в СПб может в Дюти фри есть замки?

Ну ты жжёшь! Пять балов! Ты что в дюти-фри в Питере живёшь? Сходи в любой хозяйственный и купи замок. Их там обычно несколько видов бывает. Возьми размером с пол-ладони, не больше.

Аз ялла бай хавери.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге