Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию. Вопросы!

Карма 5075
5.10.2006
KiDa :
А по поводу развлечений, вечеринок и т д ! может кто нибудь подскажет где можно будет развееться молодой особе?
Бары-рестораны-дискотеки?
KiDa  ж
Карма 8
5.10.2006
Дискотеки, очень люблю потанцевать!

А если это все и на пляже то все...где меня потом искать не знаю
Карма 5075
6.10.2006
Если вы про знаменитые гоанские пати, то с этим сейчас напряг. Кто у нас тут специалист по пляжным дискотекам в Гоа?

А так, ищите бары-клубы в Гоа, Мумбае (в других местах с этим сложнее). Даже не знаю, какие посоветовать.
KiDa  ж
Карма 8
6.10.2006
Moony

По трансевать, я вроде не против, хотя эта музыка уже надоела, но там ведь совсем другое!

Так предлагаем, буду благодарна вашим подсказкам!
Карма 766
6.10.2006
goa-transib :
может в Дюти фри есть замки?

Карма 766
6.10.2006
KiDa :
где можно будет развееться молодой особе?

а в каком месте молодая особа жить собирается?
Карма 193
6.10.2006
KiDa :
Дискотеки, очень люблю потанцевать!

НА дискотеках практикуется среди молодежи всякие подрозрительные дринки девушкам предлагать, так что не угощайтесь , все покупайте сами. Да и вообще, одной не советую туда заявляться - без машины тем более.
Карма 62
6.10.2006
Gelena :
Кстати, сколько мы ни останавливались в гостиницах и резортах - ни разу у нас ничего не пропало.

Прут, поверьте. Не часто, но бывает. Нельзя создавать Индии имидж места где СОВСЕМ не воруют. Народ расслабляется и потом происходит неприятность. Посмотрите, сколько решоток на окнах по всей Индии. Это не от европейских туристов. В основном те кто убирают номера, если это очень бедные из Карнатаки. Могут тащить по мелочам, крупное скорее всего нет. Я бы так сказал - правила обычные - не искушай, на видном месте ценный предметы не оставляй.
Карма 62
6.10.2006
В Гоа ночных клубов на севере есть несколько. Любой таксит Вас отвезет.
Карма 62
6.10.2006
Замки в Гоа есть в местных минимаркетах. Купить не проблема
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях