Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в Индию. Вопросы!

Карма 5075
5.10.2006
Kelira, для цитирования пользуйтесь кнопкой-ссылкой "Цитата".
Карма 193
5.10.2006
Kelira :
Скорее они просто будут за вами подглядывать. Так что когда переодеваетесь, смотрите чтобы занавески были наглухо закрыты.


Не помню наличия занавесок в гостиницах (на дверях). Вообще комнаты-то обычно довольно большие и имеют разную форму - с двери просматривается меньшая ее часть. Плюс переодеваться можно и в ванных комнатах - места там предостаточно. Да и вообще - как вы себе это представляете - в приличной гостинице - и прислуга заглядывает в глазок ( как я поняла)? Это нонсенс!

Кстати, сколько мы ни останавливались в гостиницах и резортах - ни разу у нас ничего не пропало.

Kelira :
А вообще хороший замок не помешает.


На дверях номера? Тоже с трудом представляю. Врезной или навесной?
Карма 5075
5.10.2006
Gelena :
На дверях номера? Тоже с трудом представляю. Врезной или навесной?
Вы мало жили в дешевых индийских отелях и гестхаузах В 90% из них можно пользоваться собственным навесным замком. Очень, кстати, удобно. Знаешь, что никто в твое отсутствие в номере не побывает.
Карма 766
5.10.2006
Moony :
Вы мало жили в дешевых индийских отелях и гестхаузах В 90% из них можно пользоваться собственным навесным замком. Очень, кстати, удобно. Знаешь, что никто в твое отсутствие в номере не побывает.

Хе-хе. А я вот почти всегда в таких живу. Замочки вешаю.
Карма 0
5.10.2006
где можно взять эти замки и фотку вышлите.
Карма 766
5.10.2006
goa-transib :
где можно взять эти замки и фотку вышлите.

а где я ее возьму? я замки на дверях не фоткаю

в любом магазине где замки продают, только большой не надо, дужка мм.3-4
Карма 16
5.10.2006
goa-transib :
где можно взять эти замки и фотку вышлите.

Господи, ну и испортил тебя Израиль! Ты всё позабыл. В любом хозяйственном в России продаются. Ты где сейчас? Ладно так и быть, вот тебе фото.
Фото 1
Фото 1
Карма 193
5.10.2006
Moony :
Вы мало жили в дешевых индийских отелях и гестхаузах В 90% из них можно пользоваться собственным навесным замком. Очень, кстати, удобно. Знаешь, что никто в твое отсутствие в номере не побывает.


Это для меня большая новость!
Карма 0
5.10.2006
Eshva :
Господи, ну и испортил тебя Израиль! Ты всё позабыл. В любом хозяйственном в России продаются. Ты где сейчас? Ладно так и быть, вот тебе фото.

сейчас я в СПб может в Дюти фри есть замки?
KiDa  ж
Карма 8
5.10.2006
А по поводу развлечений, вечеринок и т д ! может кто нибудь подскажет где можно будет развееться молодой особе?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях