Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мотопрогулка в Индию

Карма 5075
11.07.2012
Да просто с лестницы упал :)
Карма 293
11.07.2012
Elf, я просто говорил то попал в дтп, ну там рикша зацепил или еще как, и не уточнял что я на мотоцикле был, и ни кто в общем не спрашивал... то же саме страховому агенту говорил когда страховой случай регистрировал по телефону, доктор посоветовал.
Карма 10
12.07.2012
Забавно, советую в следующий раз в Ладак съездить на моцыке через перевалы.
Карма 293
12.07.2012
Туда можно и через Китай из России съездить)) если сильно захотеть
Карма 5075
12.07.2012
Rasname
Туда можно и через Китай из России съездить)) если сильно захотеть

Теоретически можно, на практике со своим транспортом через Китай очень проблематично из-за бумажной волокиты и денежных сборов.
Карма 120
12.07.2012
Ничего себе! А что, был прецедент проезда из Китая в Ладакх? Со стороны Индии иностранцев не пускают дальше Хундера и Панамика в Нубре. Нас с Элом завернули пограничники, проверили фотоаппарат, кажется даже заставили стереть пару снимков. Там же спорная территория.

Или еще где там можно пересечь границу Лакака и Тибета?
Карма 5075
12.07.2012
lada_wind
Или еще где там можно пересечь границу Лакака и Тибета?

Нет там никаких пограничных переходов. Вообще между Индией и Китаем нет переходов, открытых для иностранцев. Единственный вариант въезда в Индию из Китая - Каракорумское шоссе через Пакистан или через Непал. Но на своем транспорте это очень и очень проблематично.
Карма 10
12.07.2012
Из Китая в Ладак точно не получится попасть. Не был с тибетской стороны, но уверен, что там будет тоже самое, что я видел с индийской стороны -- блокпост километров за 20 до границы. И дальше него белых обезьян не пускают.
Карма 293
13.07.2012
Да уж(( видимо не достаточно просто очень захотеть, нужно очень и очень захотеть.

Moony, а в чем проблема въезда на своем транспорте в Индию через Непал? Реально интересует этот вопрос, Азию увидеть хочется без самолетов. Вопрос поездки в Китай на мото изучаю уже давно, и пока только куча вопросов, а дальше еще не дошел пока.
Карма 5075
13.07.2012
Проблема больше со въездом в Китай. За оформление бумаг нужно платить какие-то нечеловеческие суммы. В общем, очень мало кто ездит через Китай.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики