Северная Индия › кто был на стажировке в г.Нью-Дели по программе "Вопросы международной экономики и развития", отзовитесь, расскажите. Что ожидать? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.09.2011 28.09.2013 5.05.2019 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|