Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мотопрогулка в Индию

SS1  м
Карма 509
10.07.2012
Rasname
мой пульсар пережил такой трэш а менял только поворотники и расходники которые не поменяли до меня

Все равно вам не очень везло с ним, то цепь, то звездочка. Я ничего не менял, только масло, которое нихера никто некогда там не меняет))))
Карма 293
10.07.2012
Цепи и звездочки это расходники, которые вовремя до меня не поменяли, я не считаю это поломкой или невезением, наоборот это закономерно, к тому же еслиб мои познания в матоциклах тогда были как сейчас, я бы обратил на это внимание и вместе с маслом перед выездом поменял цепь со звездами и следил бы за натяжением, а я просто ехал)))
Карма 120
11.07.2012
Очень прикольное описание :) Столько всего с вами случилось, но, как я поняла, все удачно сложилось. Жду продолжения. И выздоравливайте!

Скажите, а какую вы делали страховку? у какой фирмы?
Карма 293
11.07.2012
lada_wind, спасибо. Иду на поправку))



про страховку:

Rasname
Страховка на $30000 РЕССО – 568 рублей/месс

обычная международная страховка, без указания дайвинга и др. экстримальных увлечений, офирмил там же где страхую машину
Карма 120
11.07.2012
Rasname

Спасибо, проверенные страховки хороши. Раньше не делали, когд в Индию ехали. Теперь серьезно задумались. :)Но примем свою карму по-любому :)
Карма 293
11.07.2012
да опечатка там наверху с названием страховой
Карма 293
11.07.2012
lada_wind, страховка, в случае чего, избавит от лишних расходов, может ведь и зуб заболеть)))
Карма 120
11.07.2012
Rasname

принято! ждем продолжения с Элом, а то мы тоже кажется на мото поедем по Ладаку, если сели не помешают . :)
Карма 293
11.07.2012
обязательно допишу
Карма 361
11.07.2012
lada_wind

Rasname

слыхал такую мулю, что падение с байка в стандартную страховку не входит, это нужно или обговаривать отдельно (и доплачивать) или уже по факту шифровать, что был за рулем сам, ибо если пассажиром, то можно оформить как несчастный случай...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики