Rasname
мой пульсар пережил такой трэш а менял только поворотники и расходники которые не поменяли до меняВсе равно вам не очень везло с ним, то цепь, то звездочка. Я ничего не менял, только масло, которое нихера никто некогда там не меняет))))
Вся Индия › Мотопрогулка в Индию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.02.2014 26.02.2012 31.08.2007 5.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.107% мистической силы
|