Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 5075
2.10.2014
Cruze

Кому ИМ? Там сидят работники, у которых есть инструкции, какие документы они должны принять. И с которых могут спросить в случае чего.
Карма 390
2.10.2014
Им это значит работникам в соответствии с инструкцией :))) Принимать нужно, а пробивать - нет.
Карма 5075
2.10.2014
Cruze

Как бы там ни было, вы не можете дать 100% гарантии, что прокатит. И я не могу, так как знаю случаи, когда не прокатывало.
Карма 390
2.10.2014
Ставлю $50 что прокатит если Shantamany дорисует обратный к существующему тикету в одну сторону :)))
Карма 26
2.10.2014
Cruze
Ставлю $50 что прокатит если Shantamany дорисует обратный к существующему тикету в одну сторону :)))

24 октября все будет известно :) С меня +1 в карму :) Так что PDF редактор и фотошоп рулят!!!
Карма 5075
2.10.2014
Надо тотализатор на Индостане сделать. И все выигранные средства передавать в фонд пострадавших от плохих советов.
Карма 5075
2.10.2014
Shantamany

24-го и узнаем, рулят или сосут.
Карма 26
2.10.2014
Moony
Надо тотализатор на Индостане сделать. И все выигранные средства передавать в фонд пострадавших от плохих советов.


Хорошая идея!!! :)
Карма 165
5.10.2014
Каждый год заполняем анкету он лайн ,но в этот раз как то тупим(( В графе место выдачи загран паспорта не пойму что писать. У нас такой самостоятельной графы в заграннике нет,а только код подразделения. И так же следующая графа про второй документ, то есть русский паспорт .... Реально у нас написано куча текста на русском , не помню чтобы я когда то его в анкету латиницей писал.(( Итак писать в обоих случаях Russian Federation?
Карма 1071
5.10.2014
oktava000
Каждый год заполняем анкету он лайн ,но в этот раз как то тупим(( В графе место выдачи загран паспорта не пойму что писать. У нас такой самостоятельной графы в заграннике нет,а только код подразделения. И так же следующая графа про второй документ, то есть русский паспорт .... Реально у нас написано куча текста на русском , не помню чтобы я когда то его в анкету латиницей писал.(( Итак писать в обоих случаях Russian Federation?

Помню что писал Vladimir Russia (областной центр) на вопрос Где выдан загранпаспорт. Ещё помню что если в номере есть русские буквы (например в свидетельстве о рождении ребёнка) то их можно просто не указывать, только цифры.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики