Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 5075
2.10.2014
Shantamany

Дайте мне ваше имя и фамилию (как в билете) и номер билета и я пробью всю остальную информацию. Эта информация лежит в открытом доступе, если знать исходные данные. Пробить - дело на полминуты.
Карма 26
2.10.2014
Moony
Пробить - дело на полминуты

Тогда спрошу в другом ракурсе.... насколько велика вероятность, что визовый центр пробьет мой обратный билет? Тогда каким образом тур агенства делают визы без наличия билетов вообще?
Карма 5075
2.10.2014
Shantamany

Есть вероятность. Я даже слышал о таких случаях.
Карма 1071
2.10.2014
Shantamany
Тогда каким образом тур агенства делают визы без наличия билетов вообще?

Возможно с них не требуют билетов оформленных на конкретного человека, а например достаточно договора о выкупе блоков мест в чартере. Блок на 20 чел и визу подают на 20 чел, главное чтобы количество сходилось.
Карма 390
2.10.2014
Moony
Конечно база существует. Вот она: URL

Я сейчас пробил по этой базе свой реальный билет Аэрофлот и НиФиГа!!! Не пробивает. Я покупал билет через airtickets.ru , там был 6-значный номер бронирования НЕ СОВПАДАЮЩИЙ с № бронирования Аэрофлота, в аэрофлотовском кабинете это бронирование не видно. По номеру билета этот сайт тоже не пробивает - номер билета намного длиннее.
Карма 165
2.10.2014
Cruze ! Отличные новости и плюс вам в карму) на следующей недельке тоже пойдем, и...как всегда с полным набором фэйковых доков)))
Карма 5075
2.10.2014
Cruze

Возможно это старый, уже использованный билет.
Карма 390
2.10.2014
Moony
Возможно это старый, уже использованный билет.

Это билет, по которому я лечу в середине октября и по которому я на днях получил визу.

Пробивка отвечает вот что:

We are unable to find this reservation number. Please check your entry and try again. Please note that not all reservations can be accessed via this service.

Ещё раз: эта пробивка принимает 6-и значный номер бронирования, длинный номер билета не принимает. Может ещё где-то можно пробить?
Карма 5075
2.10.2014
Cruze

Возможно. Суть в том, что никто не может дать 100% гарантии, что они не пробьют по тем или иным каналам. Но, с другой стороны, риск – благородное дело.
Карма 390
2.10.2014
Moony


Возможно. Суть в том, что никто не может дать 100% гарантии, что они не пробьют по тем или иным каналам.

Это конечно так. Но с другой стороны это им нафиг не нужно. Им формально бронь предоставили и ладно. Я думаю они пробивают лишь на тему терроризма и нарушение визового режима.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики