Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 165
5.10.2014
Кто еще с провинции?? ИЛИ ВСЕ МОСКВИЧАМИ СТАЛИ?))
Карма 26
5.10.2014
mobmike
У нас такой самостоятельной графы в заграннике нет,а только код подразделения.

У меня тоже самое... 4 года пишу место выдачи - Одинцово, там где его и получала...

mobmike
И так же следующая графа про второй документ, то есть русский паспорт

Абсолютно нет... имеется ввиду второе гражданство, которого у вас естественно нет... поэтому ставите точку на "NO" и заполняете дальше :)
Карма 98
5.10.2014
5 раз писали Russian Federation в этой графе - получали в провинции. Без проблем)
Карма 796
5.10.2014
oktava000

Так Вы ж сами ссылку давали на образец заполнения анкеты)):

../forum/2_18559_18.html#msg41 6425
Карма 165
6.10.2014
Тибелиус! спасибо за напоминалку, но на данный вопросик там не было ответа))

Други!! Другой вопрос. Не можем найти свои прошлогодние билеты Москва -Дели ,чтобы переделать его на свежие даты (( , а уже завтра отдавать доки. Может кто-нибудь оперативно кинуть на почту свой билет для его переделки с нашими данными? ???
Карма 26
6.10.2014
oktava000
Может кто-нибудь оперативно кинуть на почту свой билет для его переделки с нашими данными? ???

Сейчас кину...
Карма 165
6.10.2014
Получили!! Благодарочка !! Плюсанул вам карму уже вчера ,поэтому повторю чуть позже )) ну и в дружбаны добавляйтесь к нам https://www.facebook.com/shubaalena2011
Карма 26
6.10.2014
oktava000
ну и в дружбаны добавляйтесь к нам

Вот тебе и нате... так мы и так знаем друг друга заочно... афигеть, вот мир тесен... Леночка Алексеева моя знакомая тоже О_о
Карма 1
6.10.2014
Намасте!

Скажите пожалуйста, с очками фото делать для визовой службы или без?
Карма 26
7.10.2014
ВНИМАНИЕ!!!!

Что я обнаружила просмотрев несколько инструкций, в том числе и эту...



там дана неверная информация!!!

В графе Citizenship/National ID No вписывается номер Российского паспорта и ничто другое... Никакой N/A в эту графу вписываться не должно... это ошибка и вашу анкету не примут!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге