Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Есть ли смысл ехать в ГОА в апреле???

Карма 0
18.02.2009
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать во второй половине апреля в ГОА??? Говорят что уже портится погода и инфраструктура начинает закрываться??? Спасибо сем за ответы!!!
Карма 766
18.02.2009
Смотря за чем едете. С голода не умрете, море теплое, днем душно будет.
Карма 488
18.02.2009
Климат меняется, кто знает, что сейчас будет.

Два года назад с 15 по 29 было ещё ничего, днём только, иногда, как в парнике.

Инфраструктуру всю не закроют. Сувениры всякие под конец сезона падают в цене.
Карма 960
18.02.2009
Funny
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать во второй половине апреля в ГОА???

в это время все обычно начинают сваливать от туда
Карма 0
18.02.2009
Спасибо за ответы!

Хочу поехать на разведку, посмотреть понравиться или нет, чтобы решить приезжать в октябре на весь сезон. Хочу изменить свою жизнь, посмотреть смогу ли я там жить и работать, может какое свое дело открыть. Плюс конечно отдохнуть. Вот сейчас как раз узнаю когда лучше поехать в середине апреля или в середине марта! Буду признетелен любой инфомации!!!
Карма 960
18.02.2009
Funny
Хочу поехать на разведку, посмотреть понравиться или нет, чтобы решить приезжать в октябре на весь сезон.

Октябрь и апрель - две большие разницы. Лучше сейчас поехать на разведку либо в марте - картина будет больменее понятна. Да и с местными нашими сможете за жизнь поговорить, пока оне не разъехались.

Funny
Хочу изменить свою жизнь, посмотреть смогу ли я там жить и работать, может какое свое дело открыть.

В такой емкой фразе, такие большие мечты и надежды - это я про себя и многих других..:)
Карма 0
18.02.2009
Спасибо Юлиана!

Решил поеду в середине марта скорее всего 16!

Так что если кому чего из Питера нужно захватить пишите:)

Юлиана
В такой емкой фразе, такие большие мечты и надежды - это я про себя и многих других..:)

А Вам удалось реализовать Ваши мечты и надежды?
Карма 488
18.02.2009
Funny
когда лучше поехать в середине апреля или в середине марта

Определённо в марте лучше, апрель уже почти всё, 29/04/2007 с утра покапал первый дождь, к обеду было очень душно.
Карма 960
18.02.2009
Funny
А Вам удалось реализовать Ваши мечты и надежды?

Всё для этого делается :)
Карма 0
18.02.2009
Юлиана
Всё для этого делается :)

Буду призантелен любой информации по рализации надежд:) Можно в личку:) Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге