Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 3
30.10.2012
ок:) спасибо

у меня еще вопрос:)

если уже в распечатанном формате pdf найдут ошибки -надо заново всю анкету тогда заполнять? и еще: я указала адрес vamana travels - это подойдет? или лучше адрес отеля?
Карма 1
31.10.2012
Сегодня сдавал документы на визу!)

- анкеты (еду в Гоа с невестой) заполнил на сайте визового центра

- билеты (чартер) купил (06.11-21.11 - 26т.р.*2)

- на букинге забронировал двухместный номер на три дня (бесплатно)

- рукописная доверенность от девушки (в рабочее время нет возможности доехать до сухаревки) на "представление интересов при подаче документов..."

- 15-20 минут в визовом центре (тепло, комфортно, вежливые люди)

- 3970 рублей (может чуть ошибаюсь, чек потерял;)) за 2 визы (6 мес и 3 мес)

- забирать паспорта с визами пригласили 02.11

P.S.: как я понял из подслушаных разговоров операторов визового центра, увеличивается время оформления виз!!!!! Вместо 4 рабочих дней, будет 7-8!!!

В первую очередь это коснется агентств... Но и остальным нужно быть расторопнее!!!
Карма 21
31.10.2012
Спасибо tat, за ответ быстрый и за размещение наглядной страницы из сайта букинга - сразу стало все понятно. а то копалась бы еще сколько времени(это..., не это...), сколько не листала букинг сом такой страницы не находила, думаю увидела бы, сразу поняла бы что это что надо Спасибо + карма
tat  ж
Карма 717
31.10.2012
AnastasiaSC
если уже в распечатанном формате pdf найдут ошибки -надо заново всю анкету тогда заполнять?
Думаю, да, Но это не точно.

AnastasiaSC
и еще: я указала адрес vamana travels - это подойдет? или лучше адрес отеля?
Адрес отеля - подходит точно. Адрес vamana travels - не знаю.

Morzyanka7, рада, что смогла помочь
Карма 21
31.10.2012
заполняю анкету , строка где надо указать прежнюю национальность ( на 1 странице последняя строка) так не открывается...не могу пропечатать данные что не меняла.пробовала через майл.ру открыть анкету, там тоже не открывается эта строка.....что делать, хотела завтра отнести на Сухаревку, 15 уже вылет Ответьте....Спасибо
Карма 21
31.10.2012
разобралась...если пишем национальность : родом а не натурализиция то ниже эта строка становится неактивная. Дальше больше, не могу перейти на следующую страницу, нажимаю на строку перейти на др.страницу, тут же пропадают все данные и опять чистые поля первой.... Вышла на сайт кот.дал Oktava000 и начала со строки: миссия...а выше пишется что выйдя на сайт визовый и нажмите внизу страницы Online Aplicat,,,Registration-вот такой строки не нашла...может по этой причине.....Помогите советом кто заполнял....
Карма 3
1.11.2012
Вчера съездила в Москву, подала документы - все приняли:) и за меня и за моего друга (он не ездил, по доверенности написанной от руки все приняли) Правда забирать сказали аж 13 ноября! но это впринципе ничего, ведь улетаем мы 28 ноября. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Карма 22
1.11.2012
AnastasiaSC
Правда забирать сказали аж 13 ноября

Вот так новости... чем аргументировали?

Ведь буквально несколько постов вверху vlason327 пишет, что ему (сдававшему в тот же день) сказали забирать 02.11

От чего это зависит?
tat  ж
Карма 717
1.11.2012
AlexeyS
Ведь буквально несколько постов вверху vlason327 пишет, что ему (сдававшему в тот же день) сказали забирать 02.11

В том же посте vlason327 пишет, что
vlason327
как я понял из подслушаных разговоров операторов визового центра, увеличивается время оформления виз!!!!! Вместо 4 рабочих дней, будет 7-8!!!
Карма 22
1.11.2012
tat

Ну что, неужели за пару часов так сроки выросли? Утром одному через 4 дня выдают, а днем другому через 14 (не 7-8 кстати)?!

Может потому что AnastasiaSC не из Москвы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики