Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 21
10.12.2012
Tosla

Visible identification marks это особые приметы (например родинка на левой щеке, шрам на подбородке и тд,) обычно все пишут NO

1. Заполненная онлайн Анкета на англ языке и подписанная вами (сверху под фото и в конце)

2. Фото 5х5 см на белом фоне, 1шт, наклеенная в анкету

3. Копия первой страницы загранника и копия последней визы в индию, если есть

4. Копия первой страницы российского и страницы с пропиской

5. Распечатка электронных билетов туда-обратно, билет должен быть выкуплен, просто невыкупленная бронь не катит

6. Доверенность на того, кто понесет доки, в свободной форме, можно от руки - я такой-то такой-то паспорт такой-то доверяю подачу и получение доков на инд визу такому-то паспорт такой-то, число подпись. Заверять ее как-то особо не нужно. (Паспорта я указывал и российский и загранник на всякий) Напечатал на принтере, поставили живую подпись и дату и все.
Карма 6
10.12.2012
Ksandr, огромное вам человеческое СПАСИБО!!!
Карма 21
10.12.2012
да, доверенность можно в 2 экз, если первую заберут, то чтоб получить потом, лучше сразу иметь вторую копию)) хотя у меня доверенность прочли и вернули, но кто их знает...
tat  ж
Карма 717
11.12.2012
Tosla
из-за НГ праздников раньше за визой бежать тоже не вариант(((
Почему же "не вариант" ?

У ВЦ Индии в Москве в январе 2013 только 2 нерабочих дня: 7 января и 26 января.
Карма 6
11.12.2012
tat, отличная новость. Это точная информация?
Карма 6
11.12.2012
Ksandr
Visible identification marks это особые приметы (например родинка на левой щеке, шрам на подбородке и тд,) обычно все пишут NO

1. Заполненная онлайн Анкета на англ языке и подписанная вами (сверху под фото и в конце)

2. Фото 5х5 см на белом фоне, 1шт, наклеенная в анкету

3. Копия первой страницы загранника и копия последней визы в индию, если есть

4. Копия первой страницы российского и страницы с пропиской

5. Распечатка электронных билетов туда-обратно, билет должен быть выкуплен, просто невыкупленная бронь не катит

6. Доверенность на того, кто понесет доки, в свободной форме, можно от руки - я такой-то такой-то паспорт такой-то доверяю подачу и получение доков на инд визу такому-то паспорт такой-то, число подпись. Заверять ее как-то особо не нужно. (Паспорта я указывал и российский и загранник на всякий) Напечатал на принтере, поставили живую подпись и дату и все.

вопрос еще такой: виза проставляется в загранник? Так что получается, что он сдается вместе с документами? Или как?
Карма 21
11.12.2012
Tosla

точная. вот пруф линк ‹тыц›

ну конечно в загранник! и занимает целую страничку полностью! оригинал паспорта сдается вместе со всеми бумажками и возвращается вам уже с готовой визой))
Карма 21
11.12.2012
послезавтра свою получу, могу фото выложить))
Карма 6
11.12.2012
Ksandr, фото не обязательно, я так поверю))))
Карма 21
11.12.2012
счас виза изменилась немного, там как в шенгене вашу фотку печатают)) еще не все видели просто:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге