Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 789
13.11.2012
anikolaev
Визу готовят 2 недели. Сдали сегодня,получать 27 ноября.

Интересно у них как-то. Через Аэрокомфорт сдали 5-го, в пятницу 9-го уже забрали наши документы с готовыми визами.
Карма 0
13.11.2012
diankaja

спасибо:) дозвонилась-таки ддо посльства, все узнала, может кому-то пригодится

в профессии пишем-"others" и указывать ниже "child", ниже ставим везде - NA (not avalible)

там где мы указываем национальный идентификационный номер-номер паспорта РФ-ребенку указывать номер свидетельства

после заполнения данных о загран.паспорте -следующий пункт-данные еще об одном паспорте, имеетс я ввиду еще другой загран паспорт, данные РФ паспорта туда не вписываются.
Карма 22
13.11.2012
anikolaev
Визу готовят 2 недели. Сдали сегодня,получать 27 ноября.

wichy
Интересно у них как-то. Через Аэрокомфорт сдали 5-го, в пятницу 9-го уже забрали наши документы с готовыми визами.

Да, я не понимаю есть ли четкие правила. Сдал в прошлую субботу, в этот четверг забираю. Подруга на этой неделе подает, вылет у нее 23 - отпишусь, что ей скажут.
Карма 0
13.11.2012
" Внимание! Лица, находящиеся на территории другой страны не могут подавать документы с целью получения визы, воспользовавшись услугами почты или передав документы с курьером. Подача документов через доверенное лицо в данном случае также невозможна."

это дейстбительно так ? И что, если человеку нужна бизнес виза, а он в другой стране меньше двух лет проживает, у него выбора нет, только возврашаться в Россию за визой ?
NaVi  ж
Карма 88
13.11.2012
Чет мы тоже не парились по поводу визы. Живем в Новороссийске. Заполнили анкету как могли и сдали документы по доверенности. Единственный ньюанс - так как я второй раз замужем, им нужно было свидетельсво о браке с переводом. Сделали скан, дослали по интернету - через неделю визы забрали.
Карма 0
13.11.2012
Находясь на территории другой страны, возмозно ли оформить бизнес визу через представителя?
Карма 22
13.11.2012
AlexeyS
Подруга на этой неделе подает, вылет у нее 23 - отпишусь, что ей скажут.

Сдала вчера, забирает 16. Вот.
Карма 12
22.11.2012
вчера получила визу на 6 месяцев для себя и мама (сдавала за маму по доверенности). По двухкратной тур визе можно посетить Бутан, Непал, Бангладеш и Шри-Ланку, не ожидая 2 месяца.. Виза сильно изменилась, стала гового розово-голубого цвета + добавили фото. Про анкету: российский паспорт не вписывала. Главное не ошибиться с номером паспорта (это на месте исправить нельзя, в отличие от количества месяцев). Для паспортов старого образца ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавлять букву N (номер), например, 70N5555555, иначе заставят все переделывать. Бронь была с букинга, отменила сразу же после получения визы.

сейчас в Москве дикие очереди !!!!!!!!!!!!! даже на получение вчера сидела 2.5 часа.....
Карма 12
22.11.2012
сейчас делают визу 2 неделииииииииииии. Планируйте время
Карма 12
23.11.2012
Думаю, не доживем мы до этих прекрасных времен....

в визовом центре идут в очереди агентства, у которых по 20-30 паспортов за раз, поэтому все сидят по 3-4 часа ...в 10.30 утра я была 68 в очереди...............
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики