Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рейтинг надежности авиакомпаний Индии

Карма 2
17.08.2013
Если нормы для каждого полета разные, то получается что так. В маршрутной квитанции какой вес указан, так и будет.
Карма 796
17.08.2013
Niru Pandi
если внутренний перелет эйр индия, то на нем 15 кг можно, а у меня будет как раз два чемодана по 20 кг, мне что придется за них на внутреннем доплачивать, а из дели в москву нет??

Вот не знаю, как у ЭйрИндии, а в Аэрофлоте, когда я лечу рейсом в Индию из Киева, то на сегменте Киев-Москва и обратно вес по правилам допускается такой же- 2*23 кг. Но это тема уже для другой ветки.
Карма 93
23.03.2014
Moony
Spicejet бодрячком. Летали на них в прошлый сезон несколько раз.

Понимаю, что прошло времени порядочно. Часто ли на Spiсejet отменяют рейсы? Планируем поедку в осенний сезон. Если неожиданно отменят рейс KTM-DEL, то не попадем на рейс DEL-MSC, поскольку Spiсejet самый последний в Дели летит.
Карма 469
24.03.2014
рейсы отменяют нечасто. Вообще. И спайсджет тут не исключение. Но вот Непал - исключение. Почему-то именно на отрезке Катманду-Дели рейсы задерживаются и отменяются довольно часто, причем у всех авиакомпаний. Какое-то особое у них там раздолбайство. Не стоит стыковать перелет домой с последним рейсом из КТМ. Лучше полдня в транзитке книжку почитать спокойно.
Карма 668
24.03.2014
Gudvin
Какое-то особое у них там раздолбайство.

А не погодные условия?
Карма 5075
24.03.2014
Вообще Катманду - один из самых сложных аэропортов в мире. В долине всегда смог, туман. В Дели тоже туманы зимой. Поэтому и отменяют.
Карма 668
24.03.2014
Однажды ждал своего памирского рейса месяца полтора - два.
Карма 469
24.03.2014
Да, погодные условия могут влиять. Но часто и коммерческие причины бывают - незаполненность борта, например. Неполадки в самолете. Да мало ли что. Бардак там в Катманду, много раз приходилось отправлять-встречать людей. По расписанию вылетают только арабы и малайцы, на полдня может быть задержка рейса - это обычное явление. Поэтому не стоит делать короткие стыковки между рейсом из КТМ и другим рейсом. Я рекомендую 24 часа, с выходом в Дели.
Карма 469
24.03.2014
ji-krims
Однажды ждал своего памирского рейса месяца полтора - два.

а что - из Катманду есть рейсы на Памир?
Карма 668
24.03.2014
Не исключено. Но я ждал рейса из Душанбе в Горный Бадахшан. Пассажиры горных перелётов беспокойны. Авиаперевозчики безмятежны. Первые: "Как же так?!". Последние: "Всегда так".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях