Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рейтинг надежности авиакомпаний Индии

Карма 11
28.06.2012
На данный момент положение у авиакомпании KINGFISHER наладилось и их опять приняли в IATA, сейчас больше проблем у AIR INDIA - это государственная компания, платят мало и персонал часто бастует, отменяются как внутренние так и международные рейсы.
Карма 0
4.08.2012
Интересно, не обанкротится ли Kingfisher. Кто как думает?

Взяла месяц назад билет Дели - Порт Блэр на октябрь, теперь как на иголках сижу.
Карма 36
10.07.2013
mogambo
сейчас больше проблем у AIR INDIA

Подскажите пожалуйста, как на сегодняшний день обстоят дела у данной авиакомпании? Хотим бронировать билеты на внутренние перелеты заранее на конец декабря. Подходящие рейся только у нее, как альтернативу рассматриваем Spicejet, но время вылетов у них не очень удобное.
Карма 5075
10.07.2013
sfatkul

Kingfisher таки обанкротился. Air India переживает не лучшие времена, но пока вроде не загнулась. Spicejet бодрячком. Летали на них в прошлый сезон несколько раз.
Карма 36
10.07.2013
Moony
Air India переживает не лучшие времена, но пока вроде не загнулась. Spicejet бодрячком.

Сейчас просмотрела расписание рейсов на makemytrip, вся засада в том, что рейс Варанаси - Тривандрум через Мумбай выполняет в основном только AirIndia....

Может быть есть смысл уехать из Варанаси в Дели поездом, а на след день улететь в Тривандрум??? Хотя рейс с минимальной остановкой и удобный по времени опять только у AirIndia.

Кто, что может посоветовать?
Карма 36
12.07.2013
Скажите, если купить билеты сейчас на внутренний рейс, не может ли поменяться расписание. например на зимнее? Существует ли вообще летнее/ зимнее расписание или можно смело бронировать сейчас на декабрь?
Карма 5075
12.07.2013
Gabbana

Может сместиться вылет. На час позже, к примеру. Могут вообще рейс отменить. Не вижу смысла сейчас покупать очень заранее (более, чем за 3 месяца), если нет больших скидок. Слава богам, индийские авиалинии не так перегружены, как ж/д. На Рождество конечно могут быть траблы, так что сами решайте.
Карма 796
13.07.2013
Moony
Слава богам, индийские авиалинии не так перегружены, как ж/д.

Вроде ещё ЭйрАзия собирается запустить внутренние рейсы с октября, начав с южной Индии.
Карма 2
18.07.2013
Moony
Air India переживает не лучшие времена, но пока вроде не загнулась.

Блин, взяли перелет ими на НГ Гонконг-Тривандрум через Дели и обратно через Кочи.... ценник вкусный был. Мож сдать пока не поздно и думать другое? А как JET-ы себя чувствуют?
Карма 36
18.07.2013
evil squirre

а на какие даты вы билеты взяли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики