Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рейтинг надежности авиакомпаний Индии

Карма 36
13.06.2012
Недавно у некоторых авиакомпаний были (а может быть и есть до сих пор) финансовые проблемы, которые могут привезти к банкротству компании.

Кто в курсе, как обстоят дела на сегодняшний день.

Просматривая недавно авиабилеты на внутренние рейсы (на декабрь месяц), цены показались у многих перевозчиков весьма привлекательными.

Какая авиакомпания в данный момент является наиболее безопасной в плане банкротства и стоит ли так заблаговременно покупать авиабилеты?
Карма 2013
13.06.2012
Gabbana
Какая авиакомпания в данный момент является наиболее безопасной в плане банкротства и стоит ли так заблаговременно покупать авиабилеты?

У SpiceJet и GoAir все в порядке. Летали ими недавно.
Карма 469
13.06.2012
У самых дешевых и бюджетных все в порядке, потому что ими и летают все индийцы, забивая на дорогие компании. Я выбираю СпайсДжет. Индиго тоже ок.
Карма 736
14.06.2012
В марте летал Indigo. Очень доволен. Без задержек, минута в минуту. Меня кормили, но остальным еда была за отдельные деньги (видать, мне ребята-кашмирцы в агентстве такой билет продали). Впрочем, это не принципиально - можно и до вылета где-то перекусить. Ну или не пожалеть рупий 150 за сэндвич.
Карма 5075
14.06.2012
Из всех индийских авиакомпаний, Кингфишер хуже всего держится на ногах. У Air India тоже по горло долгов и забастовки пилотов.
Карма 36
14.06.2012
Cпасибо большое за информацию!
14.06.2012
Многочисленные ежедневные отмены рейсов сейчас только у Кингфишер. Единственная компания, летающая на внутренних рейсах без отмен и задержек по состоянию на сегодняшний день - Air India

На втором месте (отмен нет, задержки есть) - Jet Airways, затем все лоукостеры
Карма 45
14.06.2012
GoAir из Мумбай в Гоа задержали рейс на 2 часа. Обратный отменили. Деньги не вернули (прошло 5 месяцев). Жду и проверяю баланс карточки. На момент покупки билетов(электронных) у них были самые низкие цены(при покупке в оба конца). В моём рейтинге они на последнем месте.
Карма 5075
14.06.2012
Я летал несколько раз Спайсджетом - проблем ни разу не было.
Карма 501
14.06.2012
Ajnabi
Многочисленные ежедневные отмены рейсов сейчас только у Кингфишер.

Если рейс отменили и ты об этом узнаешь за 2 часа до предполагаемого вылета, то возможно ли вернуть билет без потери денег (как в России)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге