Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Рейтинг надежности авиакомпаний Индии

Карма 5075
18.07.2013
Jet тоже вроде держится. Это сейчас крупнейшая индийская авиакомпания по внутреннему пассажирообороту. Я не могу ничего вам посоветовать насчет Air India. Дела у них идут не очень, но скорее всего им не дадут обанкротиться, все-таки государственная компания.
Карма 36
18.07.2013
Moony

Moony
все-таки государственная компания.

А Кингфишер была частной?
Карма 5075
18.07.2013
Gabbana
А Кингфишер была частной?

Да.
Карма 2
19.07.2013
Gabbana
а на какие даты вы билеты взяли?

Конец декабря - конец января.
Карма 36
19.07.2013
evil squirre
Конец декабря

И нас интересует эта дата. Ценник сейчас привлекательный. Выбираем между Air India и Spicejet. Больше склоняемся к первой, но смутила инфо о ее нестабильности.... Еще боюсь, что купив билеты сейчас, к декабрю поменют расписание. У нас даже с катарами такая ситуация была - купили билеты за пол года, а в итоге рейс с короткой стыковкой отменили. Благо это было уже на обратном пути и мы не были завязаны с другими перелетами.
Карма 2
22.07.2013
Нас сильно не трогают переносы в ГК будем несколько дней туда-обратно. ценник пересилил)))
Карма 22
15.08.2013
Собираюсь лететь Air India из Хайдерабада до Дели, оттуда Дели-Москва. Есть два вопроса -

1) сколько багажа можно провезти? на сайте airindia нет никакой инфы по рейсу на москву.

2) насколько вероятна задержка/отмена рейса до Дели?

Есть еще вариант лететь Jet до Дели от оттуда аэрофлотами или airarabia. Что все-таки выбрать?

Всю жизнь летала эмиратами, а тут у них цены бешеные на полет в россию из индии в один конец..
Карма 2
16.08.2013
Air India в Москву летает Аерофлотом)) т.ч все багажные килограммы смотрите на сайте нацперевозщика))
Карма 796
16.08.2013
evil squirre
Air India в Москву летает Аерофлотом)) т.ч все багажные килограммы смотрите на сайте нацперевозщика))

23 кг * 2 = 46- норма Аэрофлота из Дели в Москву.
Карма 22
16.08.2013
а я не понимаю вот чего :), если внутренний перелет эйр индия, то на нем 15 кг можно, а у меня будет как раз два чемодана по 20 кг, мне что придется за них на внутреннем доплачивать, а из дели в москву нет??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики