Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Покупка недвижимости!

Карма 21
6.06.2012
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, где можно найти достоверную информацию в сети о ценах на дома в Шри Ланке? Есть сайт cpcng.com! Может кто знает чего о этом сайте? Актуальная ли там информация о ценах на дома? Кажется неправдоподобно низкие цены там!

Благодарю!
Карма 67
6.06.2012
hurmaly

не знаю на какие цены вы ориентируетесь.

я знаю одно, что дорого. но это опять же смотря для кого.

у меня есть друзья европейцы, у которых есть недвижимость, могу спросить.

но у меня также есть друзья европейцы,которые считают,что снимать выгоднее,чем покупать. доход у тех и других +- одинаковый
Карма 21
7.06.2012
Спасибо за ответ! на указанном мной сайте представлены дома до 75 тыщ $! есть и по 35 и по 40! спросите пожайлуста у ваших знакомых, такие цены не устарели?

Спасибо!
Flak  м
Карма 108
7.06.2012
цены настоящие, а сайт чисто технический.

обратите внимание на отсутсвие контактных данных, сайт шаблон и вообще он служит для SEO-раскрутки основного сайта. во всяком случае мне так кажется.
Карма 9
7.06.2012
все зависит от местоположения и размера участка и дома. На побережье 75 тыс.долл. и больше ,а если км.15 от побережья то можно купить дом 6х8 м. с участком 3 сотки за 16 тыс. (мне предлагали года 2 назад.) в Хиккадуве тоже года два назад 30-40 тыс . сейчас наверное дороже.
Карма 67
7.06.2012
hurmaly

я спрошу, но нафик вам это надо. проблем будет много. вам без крутых связей на ШЛ будет сложно очень

правда все мои друзья сейсас в европе, они живут полгода там, и сям)
Карма 21
8.06.2012
Спасибо всем за ответы!

whiteuhuru, спасибо большое, но не спрашивайте уже, выше написали, что цены настоящие!

whiteuhuru
вам без крутых связей на ШЛ будет сложно очень

то есть если рядовой иностранец захотел купить дом на ШЛ, ему что бы всё проверить и оформить с помощью местных юристов-риэлторов нужно иметь крутые связи? а наши соотечественники в виде тех же юристов и вообще знатоков как там жить, не объединяются так сказать в помощь вновь прибывшим?)
Flak  м
Карма 108
8.06.2012
hurmaly
нужно иметь крутые связи?

обязательно. посредники крутят цену в 3-10 раз !

кидалово белых с недвижимостью это национальный спорт.

hurmaly
наши соотечественники в виде тех же юристов и вообще знатоков как там жить, не объединяются так сказать в помощь вновь прибывшим?

такие люди есть. могу познакомить.
Карма 21
8.06.2012
Flak
обязательно. посредники крутят цену в 3-10 раз !кидалово белых с недвижимостью это национальный спорт.

Ого! а ещё буддийская страна)

Flak
такие люди есть. могу познакомить.

спасибо, Flak! сейгод рано мне знакомится с ними! хочется на следующий год ознакомительно-туристический трип совершить на ШЛ! как можно будет связаться с вами тогда? из таких ваших знакомых в Абхазию не заежает кто ни будь? я встречал там человека, он на ШЛ жил и сейчас может живёт, даже семьёй шри-ланкийской обзавёлся!
Карма 67
9.06.2012
смешно и грустно все это. хочу, но там не был)

тоже самое,правда, у меня с ямайкой)

а если надо, то людей тоже могу посоветовать)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики