Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Культурный подвиг. Помогите с маршрутом.

Карма 1427
19.02.2012
Konditerskiy
А если просто сказать "мы в душ" и заплатить символические деньги??

Ну надо договариваться.

Саб куч милега (в Индии возможно все)
Карма 2017
19.02.2012
Konditerskiy
А если просто сказать "мы в душ" и заплатить символические деньги??

:):) Попробуйте. У меня такого опыта не было три минуты включая душ, но не думаю, что вам откажут, тем более за деньги.
Карма 5
19.02.2012
vasta180460

Drolma

Можн ещё вопрос... Никак не могу распечатать форму после онлайн бронирования на сайте визового центра... Обрезает всё время принтер... это вообще реально или выкинуть принтер
Карма 1427
19.02.2012
Уж чо уж там мелочиться: а что еще дома не работает? Давайте, тащите сюда все)
Карма 5
19.02.2012
Можете закидать меня красками на Холи
Карма 5
20.02.2012
vasta180460

Насик красивый город, но от него никак не добраться до Гоа прямым(((

а пересадки не особ хотелось бы делать..

может ещё вариант какой
Карма 1427
20.02.2012
Можете из Удайпура на поезде приехать в Коту, а оттуда локалбасом в Бунди, или сразу из Удайпура в Бунди на автобусе. Посмотреть Бунди, потом уехать в Коту( это рядом), а из Коты в Маргао (Madgaon) есть поезд - Goa Smprk K Exp
Карма 5
20.02.2012
vasta180460

Мы специально выбрали наземный транспорт из Дели до ГОА через города чтоб посмотреть и не ехать на поезде 36 часов а разделить на несколько отрезков, так что финальный отрезок хотелось бы не более 10-11 часов...

На скок я посмотрел из Коты до Гоа ехать сутки... много...

так что мы вот думаем так

Дели Джайпур (встречаем Холи) Удайпур ..... ГОА
Карма 1427
20.02.2012
Konditerskiy
Дели Джайпур (встречаем Холи) Удайпур ..... ГОА

vasta180460
Удайпур-Мумбаи-Гоа

Konditerskiy
Не хотелось бы

Konditerskiy
Ещё вопрос Между Удайпуром и ГОА, есть варианты что посмотреть кроме Мумбаи???

vasta180460
Насик.

Konditerskiy
может ещё вариант какой

vasta180460
Можете из Удайпура на поезде приехать в Коту, а оттуда локалбасом в Бунди, или сразу из Удайпура в Бунди на автобусе. Посмотреть Бунди, потом уехать в Коту( это рядом), а из Коты в Маргао (Madgaon) есть поезд - Goa Smprk K Exp

Konditerskiy
...из Коты до Гоа ехать сутки... много......Мы специально выбрали наземный транспорт из Дели до ГОА через города чтоб посмотреть и не ехать на поезде 36 часов а разделить на несколько отрезков, так что финальный отрезок хотелось бы не более 10-11 часов...

Хочется прям все бросить и к вашему отъезду в Индию возвести в 10 часах от Удайпура в сторону Гоа что- нибудь тысячелетнее. Главное - не промахнуться с расстоянием, а то вы не захотите ехать)
tat  ж
Карма 717
20.02.2012
Konditerskiy
Насик красивый город, но от него никак не добраться до Гоа прямым
Странно, а мы ехали из Насика в Гоа прямым поездом. Он, кажется, не каждый день ходил, а по определенным дням недели. Но точно был прямой поезд.

Konditerskiy
Никак не могу распечатать форму после онлайн бронирования на сайте визового центра... Обрезает всё время принтер... это вообще реально или выкинуть принтер
Принтер выкидывать не надо )))

"форму после онлайн бронирования на сайте визового центра" - ???? Вы имеете ввиду анкету-заявление на визу ????

Если да, и если у вас не получается распечатать вариант онлайн заполнения анкеты (у меня он отлично распечатывается, но у некоторых не проходит), тогда можно просто скопировать анкету с сайта ВЦ ( не онлайн ) заполнить ее и распечатать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики