Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Культурный подвиг. Помогите с маршрутом.

Карма 5
21.02.2012
vasta180460

)))

Ну когда ездил в группе с "пастухами" осталась привычка что на каждом отрезке что-то есть))))

Мы даже решили из маршрута выкинуть Агру... зато больше в Джайпуре...

Меняем билет и мож успеем из Дели в Агру и обратно... благо ночь в запасе и световой день...

))А теперь вопрос на +2 кармы: Как поменять дату в Cleartrip?? Билеты гоа-дели Спайсджетом... Но поиск не дал ничё... а на сайте предланают только АНУлирование((((

tat

Спасиб за помощь... я на след день разобрался, как перестал кричать на браузер... решил проблему распечаткой через другой браузер
Карма 1427
21.02.2012
Konditerskiy

Из Насика есть два поезда в Маргао ( Madgaon)
Карма 1427
21.02.2012
Konditerskiy
))А теперь вопрос на +2 кармы: Как поменять дату в Cleartrip?

Никак. Купите сначала другие билеты, потом эти сдайте. В течение 2 х недель деньги вернутся
Карма 1708
21.02.2012
Konditerskiy
Мы даже решили из маршрута выкинуть Агру... зато больше в Джайпуре...

Джайпур огромный и не очень интересный,на мой взгляд, мегаполис. Обсерватория,Амбер и Тайгер форт, и Хануман Темл с сансет-вью.Кроме обсерватории ничего не торкнуло.Т.е провести там два дня и ночь нормально,а больше.... Добавьте времени к Удайпуру. Шанти-плейс)
Карма 5
21.02.2012
vasta180460
Никак. Купите сначала другие билеты, потом эти сдайте. В течение 2 х недель деньги вернутся

На самом сайте пишут что при возврате билетов какую-то сумму не вернут...

Но вот пишут что при изменении даты штраф 750 рупий, что в нашем варианте выгоднее, но где это делать ничего не написано(((

anikolaev

Мы хотели Холи посмотреть именно там... говорят там весело и два дня...

Вы кста там тоже куролесили)))) по фото

В холи ночью что-то бывает??? Шествия или ещё какие то действия после заката??

И чем отмывались))))

Говорят в Джайпуре на Холи фестиваль Слонов
Карма 1708
21.02.2012
Konditerskiy
Вы кста там тоже куролесили))))

Мы в Пушкаре были)
Konditerskiy
В холи ночью что-то бывает???

Накануне Холи жгут костры и чучело,на следующий день с утра начинается раскрашивание всех. Часов до 2х дня было.
Konditerskiy
И чем отмывались))))

Одежду выкинули,отмывался гелем.Долго.
Карма 5
21.02.2012
anikolaev
Накануне Холи жгут костры и чучело,на следующий день с утра начинается раскрашивание всех. Часов до 2х дня было

То есть 8 марта в 15.00 можно сматывать в Удайпур???

так как ничё интересного уже не будет ??
Карма 1708
21.02.2012
Я не знаю как празднуют Холи в Джайпуре. Поэтому советов дать не могу.
Карма 5
22.02.2012
Почти составил маршрут, покупаю билеты стараюсь на поезда, в автобусах нет туалета)))) а когда ты кушаешь кухню, не характерную для тебя... думаю бывают приколы)))
Карма 5
9.01.2013
Я с подругой отлично сгонял по Индии и считаю необходимым написать отчёт, но лень)))

В этот раз еду уже один, ибо женщина мешает воспринимать весь колорит страны)))

Сюда же наверно буду задавать новые вопросы...

Мне можно))) если что пара коробочек нюхательного табака спасает положение дел....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге