Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Культурный подвиг. Помогите с маршрутом.

Карма 5
19.02.2012
vasta180460

Так мы хотели передвигаться поездами, чтоб спать ночью...

А по праздникам и ритуалам можете подсказать что-то???

Читал что в Джайпуре фестиваль Слонов в марте, но сроке на сайтах у всех разные.
Карма 1427
19.02.2012
Konditerskiy
Так мы хотели передвигаться поездами, чтоб спать ночью.

Слушайте, на короткие расстояния ночью ехать неудобно: ночью же и приедете и будете искать в потьмах жилье. Ну и не на всех отрезках есть удобные поезда

Вот тут http://www.cleartrip.com/trains забейте в свои даты свои города и посмотрите, какие поезда вам подходят. И не всегда поезд будет лучшим вариантом.

Из дели в Агру - поезд точно лучше, а вот из Агры в Джайпур лучше автобус - они идут один за одним, расстояние между городами не большое.

Но - вот сами примите решение, поищите себе поезда.

Про фестиваль слонов я ничего не знаю

Бунди

Холи))
Карма 0
19.02.2012
Читала про Удайпур, многие советуют его посетить. Но в поисковике ни маршрутов туда нет, ни указаний как добраться... Интересует маршрут из Гоа до Удайпура
Карма 1427
19.02.2012
OlgaFix
Читала про Удайпур, многие советуют его посетить. Но в поисковике ни маршрутов туда нет, ни указаний как добраться... Интересует маршрут из Гоа до Удайпура

Поездом через Мумбаи
Карма 5
19.02.2012
vasta180460

А есть ли сервис, который сразу выдаёт все возможные варианты переездов???

Так проще общую картину посмотреть
Luna  ж
Карма 2182
19.02.2012
Konditerskiy
Так мы хотели передвигаться поездами, чтоб спать ночью...

Есть такие поезда, которыми Вы будете передвигаться ночами, там же кушать и из них же выезжать на экскурсии. Вам сюда для примера: URL

Все маршруты: http://www.luxurytrainsofindia.com/
Карма 5
19.02.2012
Luna

Ну уж нет))) это слишком большой прайс... у меня нет своей нефтянной трубы
Luna  ж
Карма 2182
19.02.2012
Тогда садитесь, берите карту Индии, вычерчивайте примерный маршрут и забивайте города в поисковик билетов, который Вам посоветовали, с поправкой на то, что не все поезда ходят по ночам, значит какие-то города выкинете. Тут, насколько я помню, никто только одними поездами, да только по ночам, не передвигался, так что Вы будете первопроходцем. Дерзайте!

И помните, что Индия и точное время - вещи несовместимые :) Поезда могут и на пол-дня опоздать, задержаться.
Карма 5
19.02.2012
Luna

А с автобусами такая же фигня получается???
Luna  ж
Карма 2182
19.02.2012
Та же фигня с чем? Автобусы-слиперы ночные существуют. Но опять-таки надо искать откуда и куда конкретно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге