Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › поездка в Тибет

Карма 0
6.10.2005
Добрый день!!! обращаюсь к вам за советом, очень хочется поехать в Тибет, посмотреть как монастыри, так и какие-нибудь мистические, связанные с легендами, места, но не просто экскурсии, а на джипах машинах, с палатками и т.д.! хотелось бы ехать индивидуальным туром (нас двое) с рускоговорящим гидом, где-то на 2 недели. что посоветуете, к кому обратиться, к какому агенству.... чтоб еще и не обманули... заранее спасибо!!
Карма 20
6.10.2005
1056
Да какое агенство....покупайте билеты и сами едьте,а гида там найдёте,только он ,как на меня, нафиг не нужен ИМХО
Карма 0
6.10.2005
да, но русскоговорящего там я врядли найду...)) и кроме как самых известных мест, хотелось бы посмотреть что-нибудь "уникальное"..и хочется быть уверенной что там мы точно не останемся и вернемся в целости и сохранности..))))
Карма 5075
6.10.2005
Попробуйте связаться с ребятами из Ройал Маунтин Трек ( katmandu@mail.wplus.net ) Они понимают по-русски.
Карма 20
6.10.2005
1056
1056 :
да, но русскоговорящего там я врядли найду...)) и кроме как самых известных мест, хотелось бы посмотреть что-нибудь "уникальное"..и хочется быть уверенной что там мы точно не останемся и вернемся в целости и сохранности..))))

Ребятки,главное всё это увидеть,а гид,уверяю вас,ничего нового вам не расскажет по-поводу остаться там и вернуться в целости и сохранности вы меня очень насмешили Кстати,как вы туда едете...через Китай или Непал?
Roc  ж
Карма 1
6.10.2005
amon_ra :
Да какое агенство....покупайте билеты и сами едьте,а гида там найдёте

Гида придется брать в любом случае, т.к. визу дают только с покупкой тура. Но тур лучше не в Москве покупать, а в Непале. В упомянутом Moony турагентстве по Непалу точно есть русские гиды, наверное, и с Тибетом помогут. А экскурсии у вас непременно будут с джипами и палатками, там по-другому просто не получится Кстати, стоит это удовольствие недешево
Карма 20
6.10.2005
Roc
пол года назад,цены упали и на 5 дней из Непала в Тибет на джипах стоило 200 бакинских с копейками то есть даром...
Карма 0
7.10.2005
amon_ra
мы хотим ехать через Непал!! так удобнее маршрут проходить...который мы уже запланировали..))
Roc  ж
Карма 1
7.10.2005
amon_ra :
5 дней из Непала в Тибет на джипах стоило 200 бакинских

вы ничего не путаете? может, 2000 бакинских???? что-то меня очень эта сумма смущет. Откуда такая инфа? Я, собственно, от Тибета отказалась в том числе из-за дороговизны. А так было бы заманчиво...
Карма 20
7.10.2005
Roc
Roc :
может, 2000 бакинских????

за 5 дней 2000 баксов??????Обалдели что ли ,где это вы такое и когда видели????
Roc :
вы ничего не путаете?

не путаю,в то время цены просто рухнули....я же не говорю,что там это постоянная цена.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях