Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индия vs Шри-Ланка

Карма 1
8.08.2018
Вот у меня возник вопрос, почему люди едут на Шри-Ланку, что там есть такого, что заставляет людей переплачивать в два-три раза по сравнению с Индией и странами ЮВА?

Спасибо.
Карма 493
8.08.2018
Ну, ни в 2-3 раза. Процентов на 20,возможно. Зачем их сравнивать, тем более умозрительно. Поезжайте и сами все решите. Для себя
Карма 5075
8.08.2018
Вы наверное не были в Индии последние несколько лет. Все подорожало в 2-3 раза.
Карма 1
8.08.2018
Moony

Я езжу в Индию регулярно и надолго.

В Шри-Ланке всё же дороже.

Чем привлекательна Шри-Ланка по сравнению и Индией и ЮВА?
Карма 5075
8.08.2018
Гуру_Кенгуру
Чем привлекательна Шри-Ланка по сравнению и Индией и ЮВА?

А в ЮВА где вы были, где дешевле Ланки?
Карма 1
8.08.2018
Moony

Например Вьетнам, Камбоджа
Карма 5075
8.08.2018
Гуру_Кенгуру
Например Вьетнам, Камбоджа

Шри-Ланка – это остров. Острова всегда дороже, чем материк. Все приходится импортировать. Тем более, что ничего серьезного они там не производят. А так, там приятней, чем в Индии. Не так много людей, чище, цивильнее. Как в ЮВА примерно.
Карма 5075
8.08.2018
Ну и я бы не сказал, что там сильно дороже Индии и тем более ЮВА. Примерно так же. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле.
Карма 1708
8.08.2018
Moony
Ну и я бы не сказал, что там сильно дороже Индии и тем более ЮВА.

Пачка сигарет 470 руб .Месяц жизни на этом прекрасном острове стоил нам 1500 долларов.Против 800-1000 в других странах. На Шри Ланке дешевый только транспорт.Но страна обалденно красивая.
Карма 28
8.08.2018
На ШЛ привлекает прежде всего природа - мощный океан, джунгли, горы, чайные плантации, животные в национальных парках... Из недостатков - еда, если не из местных блюд, которые не всем идут - то выбор невелик и цены тогда заоблачные на нее. Значительно дороже, чем в Гоа, например. Цены на достопримечательности для иностранцев тоже нехилые. Ну и народ, работающий с туристами, постоянно пытаются развести-обмануть, больше чем в других странах. На тук-туках вообще стараюсь не ездить там, сплошной развод. А так по сравнению с Индией - чище, малолюднее, но дороже процентов на 30 наверное.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге