Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Уважаемые индостанцы,помогите разобраться с вылетом из Дели в Гоа

Карма 24
15.12.2011
vasta180460
Да, билет на внутренний перелет обязательно распечатайте. Без него не только в шатл, но и в аэропорт доместик не пустят.

На международный нас пускали, но только после длительной сверки со списками. В доместик тикет не забывали, но там вообще странности, на стойке регистрации зачем-то билет требовали. На мой вопрос, а что, паспорта не хватает - делали круглые глаза и говорили нет.
Карма 1
15.12.2011
Из Дели мы летим в Даболим.И все-таки непонятно можно ли выходить из аэропорта,до посадки на шатл бас и где его лучше ждать,у нас между перелетами почти 12 часов времени.Просто в прошлом году мы прилетели в Мумбай и получив багаж ,вышли подышать(на перекур),спросили,как попасть на шатл-бас,а вот назад в аэропорт нас не пустили,пришлось торчать на улице до утра а потом ехать на такси
Карма 424
15.12.2011
да, точно, если выходите - обратно не зайдёте...там вход по билетам....так что или там посидите, если будет комфортно, или езжайте в терминал вылета для ожидания вашего рейса...автобусы ходят всю ночь...
Карма 246
15.12.2011
сани777

Мы дождались нашего шатла (в помещении, не на улице), Вышли, когда он уже прямо к выходу подъехал. Потом переехали на нём в Доместик и ждали уже там. Между рейсами было часов 7-8, точно не помню.
Карма 239
16.12.2011
tat
При этом на ходу спросил у нас билет на внутренний рейс: я стала вытаскивать билет, а он, не глядя, махнул рукой - садитесь мол.

ну наверное можно и так..я сделал все по правилам..талончик на 8 чел. забрал кондуктор в шаттле..если бы талончика не было, думаю высаживать бы никто не стал
tat  ж
Карма 717
16.12.2011
AlecJoy
я сделал все по правилам..
Тоже люблю делать по правилам, просто не знала, что надо талончики брать. В след. раз обязательно так и сделаю - вам за инфу спасибо (серьезно).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики