Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Уважаемые индостанцы,помогите разобраться с вылетом из Дели в Гоа

Карма 1427
15.12.2011
сани777

Сани, вы, как я понимаю, дальше следуете в какой- то Индийский город? Напишите- в какой и какой авиакомпанией вы полетите дальше.

Вопрос про 'комнату' я ваще не поняла.

На улицу надо выйти и сесть в автобус или такси, проехать несколько км.
Карма 150
15.12.2011
Вы всех окончательно запутали - что за секретная комната? Автобус стоит на улице, недалеко от выхода.
tat  ж
Карма 717
15.12.2011
vasta180460
Сани, вы, как я понимаю, дальше следуете в какой- то Индийский город?
сани777
перелет из Дели в Гоа в 15-30

сани777
я так поняла,что багаж мы естественно,получаем и не проходим таможню(из нее выходить,я так поняла нельзя,обратно не запустят) и спрашиваем ,например ,полицейского,как пройти и как называется та комната,из которой пускают на шатл-бас?
Нет, не так. Таможне до вас никакого дела нет, и вам до нее тоже, так что и слово "таможня" лучше на время забыть.

Вы должны пересечь гос. границу Индии, предъявив паспорт с индийской визой, потом получить багаж.

Потом выйти на улицу (перед этим можно спросить у любого сотрудника а/п или полицейского - выход к шатл-бас в Terminal 1D). Весной этого года шатл-бас останавливался справа (если стоять спиной к зданию межд. а/п ). Ходит шатл-бас часто. При посадке в него могут спросить билет на следующий вылет из доместика, а могут и не спросить )
Карма 1427
15.12.2011
tat
При посадке в него могут спросить билет на следующий вылет из доместика, а могут и не спросить )

Да, билет на внутренний перелет обязательно распечатайте. Без него не только в шатл, но и в аэропорт доместик не пустят.
Карма 239
15.12.2011
vasta180460
Без него не только в шатл

на шатл еще нужен и посадочный с рейса на котором прилетели..и паспорт..и тогда распечтают тикет на него

вчера ехал на этом мега бусике..
Карма 1427
15.12.2011
AlecJoy
и тогда распечтают тикет на него


А где тикет продают?
Карма 239
15.12.2011
vasta180460
А где тикет продают?

он фри..в будочке на выходе из доместика..я ехал в Т3
Карма 246
15.12.2011
сани777
комната,из которой пускают на шатл-бас

vasta180460
Вопрос про 'комнату' я ваще не поняла.

На улицу надо выйти и сесть в автобус или такси, проехать несколько км.

Ну почему же, с большой натяжкой это помещение можно назвать комнатой). Мы там сидели и ждали, когда подойдёт наш шатл... с полчаса, наверное, а то и больше. На улицу не выходили. Дело тоже было ночью - около полуночи. Показали наши билеты сотруднику аэропорта, который стоял за стойкой на выходе и, когда подошёл наш автобус, он нас позвал.

AlecJoy
на шатл еще нужен и посадочный с рейса на котором прилетели..и паспорт..и тогда распечтают тикет на него

Не могу вспомнить, чтобы мы приобретали билеты на шатл. Вроде просто показали билеты на внутренний рейс - и всё. Может, за 2 года что-то изменилось? Или память меня подводит...?(
Карма 239
15.12.2011
Airin
Не могу вспомнить, чтобы мы приобретали билеты на шатл.

бесплатный талончик выдают ребята в будочке..с ним топаешь к шатлу. вернее продираешься через таксистов и рикш
tat  ж
Карма 717
15.12.2011
AlecJoy
вернее продираешься через таксистов и рикш
У нас было так: шли по улице вдоль здания а/п , продираясь через таксистов и толпу.

Издали увидели шатл-бас, подошли, переспросили, идет ли в терминал D1. Индиец ответил "да, идет" и сам стал наши рюкзаки/сумки в него закидывать.

При этом на ходу спросил у нас билет на внутренний рейс: я стала вытаскивать билет, а он, не глядя, махнул рукой - садитесь мол. Сели, через 5 минут уехали. )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики