Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Есть ли сайты с волонтёрскими программами без платы за регистрацию для волонтёров?

Карма 11
2.08.2019
Давно было желание принять участие в какой-нибудь интересной волонтерской программе в Европе. Знаю, что есть хороший сайт workaway, зашла посмотрела - для того, чтобы связаться с хостами, только за регистрацию надо заплатить более 40$. Не знаю, почему деньги берут именно с волонтеров, а не c принимающей стороны, ведь нам, работая бесплатно, приходится покупать ещё и билеты, оплачивать медицинскую страховку, пошлину за визу и т.д.

Поэтому, если знает кто-нибудь о таких сайтах с бесплатной регистрацией для волонтеров, или о возможности связаться с хозяевами из workwawaу без платной регистрации - пож-ста подскажите.

P.S: Если у кого есть доступ на workaway и возможность прислать e-mail некоторых хостов с сайта мне в ЛС - буду очень благодарна.
Карма 5075
3.08.2019
Плата за возможность бесплатно поработать отсеивает тех, чья главная цель – пожить на халяву в экзотических странах, а не помощь другим (владельцам этого волонтерского бизнеса в первую очередь).
Карма 7
4.08.2019
Напоминает ситуацию с некоторыми хостами на booking'е, которые отменяют бронь и просят тебя платить налом или (при повторном бронировании) просят делать это не через booking, а просто позвонив хосту напрямую. Площадка делает возможным миллионам людей с лёгкостью найти твой отель/гест/хату, но кто-то считает, что это должно быть бесплатно
Карма 5075
4.08.2019
kapitoha

В большинстве случаев и за волонтерство надо доплачивать. Практически нет таких вариантов, что ты просто приезжаешь, бесплатно живешь, питаешься и работаешь. Надо еще доплатить за такую возможность. Не только сайту-агрегатору.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях