Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Incredible India - трехмесячный трип (отчет)

Карма 81
21.11.2011
Prem
Никогда не думал, что на этом форуме все нужно объяснять настолько подробно. panochka, все, кроме вас, поняли , как было дело )))

Это понятно...Непонятно одно- что же Вы такой не брезгливый...))

Кстати...у нас полотенца в комнате висели на верёвке...А дойти до них из ванны ( В ШЛЁПАНЦАХ))) и так не холодно было...
Карма 736
21.11.2011
panochka
Кстати...у нас полотенца в комнате висели на верёвке...А дойти до них из ванны ( В ШЛЁПАНЦАХ))) ..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня уже истерический хохот начинается !!! Дойти не из ВАННОЙ (в смысле комнаты) а из ВАННЫ (предмета сантехники)!!!!!! А полотенце как раз в той же ВАННОЙ КОМНАТЕ и висело, только дойти до него нужно было из ВАННЫ ))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну теперь удалось донести? )))

panochka


Это понятно...Непонятно одно- что же Вы такой не брезгливый...))

Я самый брезгливый в мире. Но мыться в ВАННЕ в обуви как-то не получается )))

panochka
и так не холодно было..

Да я ж не про холод! )))) Почитайте еще раз внимательно - ВОЗЛЕ ВАННЫ ОБРАЗОВЫВАЛАСЬ ЛУЖА (ВИДИМО, СИФОН ПОДТЕКАЛ) , НАСТУПАТЬ В КОТОРУЮ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ!

panochka, милая, можно мы закроем эту тему? ))) Если у вас есть еще вопросы по поводу того, как Prem в Индии мылся, пишите в личку )))
Карма 5
21.11.2011
Prem
panochka, милая, можно мы закроем эту тему? ))) Если у вас есть еще вопросы по поводу того, как Prem в Индии мылся, пишите в личку )))

Дорогие, уважаемые, давайте закрывать эту тему, а то к нам щас соседи прибегут от нашего гогота)))))Ну все ж понятно давно.)))
Карма 2019
21.11.2011
весело у вас тут по ночам :)
Карма 81
21.11.2011
Prem
panochka, милая, можно мы закроем эту тему? ))) Если у вас есть еще вопросы по поводу того, как Prem в Индии мылся, пишите в личку )

Это ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!! В ИНДИИ(да и просто в Турции) резиновые шлёпанцы -это наше всё...Достаточно брезгливые их В ДУШЕ (да и в отельной ванне-даже в Париже) не снимают.)))

Ладно.Больше не буду...
Карма 81
21.11.2011
Простите,а где Вы вообще такой отель урвали? Как называется и за какую цену?))) Не иначе -за один большой зелёный доллар?)))
Карма 736
21.11.2011
panochka
это наше всё

Ну так это ваше все, но не наше ))) Извините, я правда не умею в ванну залезать в обуви )))

panochka


Простите,а где Вы вообще такой отель урвали? Как называется и за какую цену?))) Не иначе -за один большой зелёный доллар?)))

Вы мне? Это Regent continental в Дели. Соваться не рекомендую ))) Я там оказался в свою первую в жизни поездку в Индию, бронировала турфирма.
Карма 81
21.11.2011
Тогда конечно...

Давно я так не смеялась,как сегодня...Хотя смеяться я люблю-долго печалиться Бога гневить...

Ладно,не сердитесь,дружочек...

Надеюсь,я никого не обидела.Ко мне ,наверное( и к моим речам) тоже нужно привыкнуть...)
Карма 736
21.11.2011
panochka


Ладно,не сердитесь,дружочек...

Надеюсь,я никого не обидела

Ну что вы, о чем речь? ))) Вы прелесть!!!
Карма 5
21.11.2011
Ну вот!!! Теперь можно с полной ответственностью переименовывать в тему " Как Prem мылся в Индии")) И устроить опрос на тему " А как Вы моетесь в ванной?? В обуви, али без нее??"")
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики