Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Заклинатели змей в Дели (Коваламе)

Карма 32
12.11.2011
Jorjetta Пасиба!

А денег скока просили они за это?
Карма 736
12.11.2011
Coolzorro


Prem спасибо!

Не знаете сколько они просят за их "шоу" и фотосъёмку?

Нисколько не просили. Просто сидели и "работали". Кто сколько даст. Я дал 50 руп.

Coolzorro


а Индиан Гейтс это где?

Jorjetta


мы снимали заклинателя змей у Ворот Индии в прошлом году

Ну как вам сказать, где? ))) Там, где Ворота Индии. Все знают. Центр, рядом с президентским дворцом. Мимо не проедете.
Карма 32
12.11.2011
Ясно!

а в Коваламе и вообще в Керале как я понял туго с заклинателями?
Карма 736
12.11.2011
Coolzorro

да, там я бываю, но заклинателей не встречал ни разу - Керала вообще другая, сильно отличается от остальной Индии
Карма 789
12.11.2011
Coolzorro
в Коваламе и вообще в Керале как я понял туго с заклинателями?

Да, туго. На заклинателях змей специализируется в основном Раджастан и близлежащие районы - северо-запад Индии. Есть племена, которые только тем на жизнь и зарабатывают, что змей заклинают.
Карма 32
12.11.2011
А мангусты же вроде в Керале обитают?

наверно схватки устраивают мангустов с кобрами...
Карма 736
12.11.2011
Coolzorro

Нет, ничего такого там не бывает, разве только изредка по Коваламу слона водят. Вообще, при всей своей экзотичности в Керале ни разу даже обезьян не встретил. В Дели животный мир улиц и то богаче.

wichy
На заклинателях змей специализируется в основном Раджастан и близлежащие районы - северо-запад Индии

Да, это по их части
Карма 33
13.11.2011
Вчера была возле Ворот Индии, обошли всё по кругу, заклинателей не было. Правда, мы приехали когда уже темно было, может они там есть в дневное время.
Карма 32
13.11.2011
Если где нибудь увидите- напишите пожалуйста чтобы знать где наверняка их искать. :-)
Карма 33
13.11.2011
Coolzorro
Если где нибудь увидите- напишите пожалуйста чтобы знать где наверняка их искать. :-)

Скоро поеду в Раджастан, там вроде как в Джайпуре могут быть, если повезёт. Если получится, маякну. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге