Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Заклинатели змей в Дели (Коваламе)

Карма 32
14.11.2011
Prem

Аюрведа в Керале всё же наверно лучше?
Карма 736
14.11.2011
Coolzorro

Лучше чем где? ))) Думаю, что лучше, потому как Керала - ее родина.
Карма 32
14.11.2011
Prem

Чем в Дели на Карол Баг)
Карма 550
14.11.2011
Prem
А вообще на Карол Баг мне нравится еще и атмосфера - она более индийская.

Сами индийцы с удовольствием посещают Карол Баг. Поэтому там жить намного интереснее. Однажды пришлось пожить несколько дней на Пахаргандже. Мои друзья-индийцы (зажиточные люди) долго думали, как мотивировать свой отказ заехать туда со мной повидаться. Потом все же решились и забрали меня оттуда прямиком в свои аппартаменты и просили не разглашать, где меня угораздило вначале поселиться.
Карма 736
14.11.2011
Coolzorro
Чем в Дели на Карол Баг)

Во всяком случае дешевле. Аюрведа есть везде - и у нас, и у вас. Весь вопрос в выборе кабинетов и цене. Поскольку родина аюрведы - Керала, то там выбор большой, а цены ниже.

В Дели эти услуги несколько дороговаты.

vostokovedcom
Сами индийцы с удовольствием посещают Карол Баг. Поэтому там жить намного интереснее.

Да, согласен. В нашем отеле мы были единственные иностранцы. Все остальные - индийцы.

За 12 дней проживания там я лишь однажды встретил туристку, говорящую по-русски, и 1 англичанку. Все остальные были индийцы.

vostokovedcom
просили не разглашать, где меня угораздило вначале поселиться.

Кажется, я их понимаю - мне тоже стыдно вспоминать, что я там пожил как-то ))
Карма 32
14.11.2011
vostokovedcom

А туристы многие на Мейн Базар рвутся жить.. я тоже... вышел из отеля и сразу окунулся в реальную жизнь Старого Дели)

постараюсь в Карол Баг и везде рядом заглянуть - и понять правильно ли Мейн Базар выбрал
Карма 32
14.11.2011
Prem

Можете порекомендовать спеца по аюрведе в Керале? хочу хотя бы несколько сеансов попробовать... когда был в Тае- каждый день на массаж ходил! но там почти без масла- из одежды одни штаны льняные старые только испортил и выкинул)
Карма 736
15.11.2011
Coolzorro


А туристы многие на Мейн Базар рвутся жить.. я тоже... вышел из отеля и сразу окунулся в реальную жизнь Старого Дели)

Это как раз самый центр Нового Дели ))) А жизнь там скорее туристская. На мой взгляд, на Карол Баг она все же более индийская. И тоже - вышел из отеля )))

Coolzorro


Можете порекомендовать спеца по аюрведе в Керале?

Дам координаты кабинета, в который сам хожу и который рекомендовал людям (пришлю в личку). Вы когда летите? Возможно, будете в одно время с парой роскошных тёлочек с Индостана.

Если надо, и отель порекомендую - удобное место, тихо, чисто, уютно, дешево

Coolzorro
но там почти без масла- из одежды одни штаны льняные старые только испортил и выкинул)

Аюрведические массажи - это изобилие масла. Так что одежду рекомендуется брать самую стремную, старую. При желании можно там купить.
Карма 32
15.11.2011
Prem

Оринтировочно 8 января прилетаю в Дели и 13 в Тривандрум-далее Ковалам...

отель( гест) нужен в Коваламе!

паре роскошных тёлоч...к оченно рад тоже)))
Карма 736
15.11.2011
Coolzorro

1. Время не самое лучшее - в Дели будет прохладно. Там ведь тоже есть зима. А вот отопления нет )))

2. Координаты доктора и отеля послал в лс

3. Те тёлочки, увы, уже улетят. Но к тому времени другие найдутся ))) Аюрведа сейчас многих интересует.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики