Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по индийским поездам

Карма 33
27.10.2011
AlecJoy
так с ним можно спать в обнимку если че... с ноутом в смысле

так и поняла, что придется обниматься... с ноутом в смысле
Карма 260
27.10.2011
особо ценное в сумке под головой, остальное пристегнутое под полкой(есть специальные скобы).Видел как пытаются стащить то что плохо лежит... но что б перекусывать цепочки... сомневаюсь. Не провоцируйте добрых ( и честных) людей дорогими или яркими чумаданами и все будет хорошо....
Карма 33
27.10.2011
Don Key Bo
Не провоцируйте добрых ( и честных) людей дорогими или яркими чумаданами и все будет хорошо....

по-моему, добрых и честных людей не спровоцируешь :)
Карма 33
27.10.2011
И как-то при своих соседях по купе пристёгивать чумаданы цепочками совесть не позволит, этим же действием я им показываю, что я считаю их потенциальными ворами, не совсем хорошо по отношению к невинным, добрым и честным людям...
Карма 260
27.10.2011
все люди добрые...

А пристегивать багаж там принято, ни кто не обратит внимания.(везде на вокзалах продают спец. цепи и замки для этого)
Карма 239
27.10.2011
Don Key Bo
(везде на вокзалах продают спец. цепи и замки для этого)

купил я такой набор в варанаси..замок можно пальцем открыть при желании, а цепочку порвать

с утра замок отказался открываться вообще, пришлось самим рвать цепочку..оторвали подружке еще и ручку на чемоданичке в придачу )
Карма 21
27.10.2011
Бред. Вы ездите с дорогими чемоданами? В слипере???

Я вас умоляю.

Вроде как рюкзак. Так и спишь на нем, тоесть его под голову. Падушек то в слипере не дают.

Вот если один едешь то фиг знает. А так если выйти в туалет, то семья/друг/попутчик поглядит... Вот если один, то тут....

Главное купить теплый плед! Холодно ночью очень.
Карма 260
27.10.2011
AlecJoy

в следующий раз попробуйте купить наборчик подороже))) старое правило: средство обеспечивающее сохранность имущества должно стоить пропорцонально ему (имуществу))
Карма 21
27.10.2011
А да и еще. Желательно же брать верхние полки. в слипере! Мы с женой и дочкой покупали (через инет) в слипере все верхние в одном купе. Так и ездили. Не надо ждать пока народ ляжет спать. Залез и спишь когда хочешь.

И при этом багаж под нижнюю предлагаете ставить???
Карма 33
27.10.2011
ssh4
Бред. Вы ездите с дорогими чемоданами? В слипере???

ssh4
И при этом багаж под нижнюю предлагаете ставить???

Поспокойней, поспокойней ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики