Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по индийским поездам

Карма 1427
26.10.2011
ssh4
Идея с распечаткой интересная, надо будет запомнить :) Хотя надеюсь в следующий раз поеду в Индию с нетбуком.

Ну свой билет - то распечатывать все равно придется? Вот и напечатайте на обратной стороне расписание по всему маршруту.
Карма 273
26.10.2011
С поездами я не дружу, а вот в автобусе пишу на английском название в блокноте и показываю его попутчикам. А то у них поизношение своеобразное- Бангалор- Блор, Кожикод- Каликод и т.д.
Карма 33
26.10.2011
Подскажите, а как обстоят дела с безопасностью вещей в поездах и слипер-басах. Хочу поездить по Раджастану, но вот что-то за вещи опасаюсь, где их там хранят??? Раньше была двухнедельником и перемещалась на самолётах, а теперь на 3 месяца в Индию и на самолётах не налетаешься.
Карма 239
27.10.2011
Irina_Kiev
но вот что-то за вещи опасаюсь, где их там хранят?

в поездах - под полкой нижней, но там нет как в наших поездах закрытой ниши..при желании пристегивают цепочкой или велосипедным замком
Карма 33
27.10.2011
AlecJoy
при желании пристегивают цепочкой или велосипедным замком

при желании цепочка ночью легко перекусывается кусачками... эх, чё-то мне не по себе как-то
Карма 239
27.10.2011
Irina_Kiev
при желании цепочка ночью легко перекусывается кусачками.

ну возьмите собаку охранять

а лучший способ- взять или 1 или 2 класс..они на ночь закрываются перегородками от остальных вагонов..я всегда 2 АС беру для ночных переездов
Карма 33
27.10.2011
AlecJoy
ну возьмите собаку охранять

собаку отдолжите?

AlecJoy
1 или 2 класс

эти классы бывают не AC?
Карма 239
27.10.2011
Irina_Kiev
собаку отдолжите?

купите плюшевую..ночью все равно не разобрать в темноте

Irina_Kiev
эти классы бывают не AC?

не встречал..может потому что только в экспрессах ездил..есть еще 1 сидячий класс
Карма 33
27.10.2011
AlecJoy
Irina_Kiev

собаку отдолжите?

купите плюшевую..ночью все равно не разобрать в темноте

боюсь, плюшевая мой ноутбук не спасёт, а это мой зарабатыватель денег на полгода путешествия...
Карма 239
27.10.2011
Irina_Kiev
плюшевая мой ноутбук не спасёт

так с ним можно спать в обнимку если че... с ноутом в смысле
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики