Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по индийским поездам

Карма 1422
Ответить
26.10.2011
ssh4
Идея с распечаткой интересная, надо будет запомнить :) Хотя надеюсь в следующий раз поеду в Индию с нетбуком.

Ну свой билет - то распечатывать все равно придется? Вот и напечатайте на обратной стороне расписание по всему маршруту.
Карма 271
Ответить
26.10.2011
С поездами я не дружу, а вот в автобусе пишу на английском название в блокноте и показываю его попутчикам. А то у них поизношение своеобразное- Бангалор- Блор, Кожикод- Каликод и т.д.
Карма 33
Ответить
26.10.2011
Подскажите, а как обстоят дела с безопасностью вещей в поездах и слипер-басах. Хочу поездить по Раджастану, но вот что-то за вещи опасаюсь, где их там хранят??? Раньше была двухнедельником и перемещалась на самолётах, а теперь на 3 месяца в Индию и на самолётах не налетаешься.
Карма 239
Ответить
27.10.2011
Irina_Kiev
но вот что-то за вещи опасаюсь, где их там хранят?

в поездах - под полкой нижней, но там нет как в наших поездах закрытой ниши..при желании пристегивают цепочкой или велосипедным замком
Карма 33
Ответить
27.10.2011
AlecJoy
при желании пристегивают цепочкой или велосипедным замком

при желании цепочка ночью легко перекусывается кусачками... эх, чё-то мне не по себе как-то
Карма 239
Ответить
27.10.2011
Irina_Kiev
при желании цепочка ночью легко перекусывается кусачками.

ну возьмите собаку охранять

а лучший способ- взять или 1 или 2 класс..они на ночь закрываются перегородками от остальных вагонов..я всегда 2 АС беру для ночных переездов
Карма 33
Ответить
27.10.2011
AlecJoy
ну возьмите собаку охранять

собаку отдолжите?

AlecJoy
1 или 2 класс

эти классы бывают не AC?
Карма 239
Ответить
27.10.2011
Irina_Kiev
собаку отдолжите?

купите плюшевую..ночью все равно не разобрать в темноте

Irina_Kiev
эти классы бывают не AC?

не встречал..может потому что только в экспрессах ездил..есть еще 1 сидячий класс
Карма 33
Ответить
27.10.2011
AlecJoy
Irina_Kiev

собаку отдолжите?

купите плюшевую..ночью все равно не разобрать в темноте

боюсь, плюшевая мой ноутбук не спасёт, а это мой зарабатыватель денег на полгода путешествия...
Карма 239
Ответить
27.10.2011
Irina_Kiev
плюшевая мой ноутбук не спасёт

так с ним можно спать в обнимку если че... с ноутом в смысле
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики
Новое в Новостях