ну вот я прочитала, что вы на три дня делали? это класс
я думала, что на весь период надо
да у меня вылет уже впритык, второй раз не получится. надо сразу)
Вся Индия › Виза в Индию в Киеве |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.05.2009 5.12.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|