Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дешевые билеты от трансаэро Москва-ГОА кто летал?

Карма 9
13.01.2009
Доброго дня, индостанцы. Подскажите кто летал данной авиакомпанией, билеты стоимостью 300-500 долларов, в каких турфирмах вы покупали и как происходила бронь и оплата, а также непосредственно посадка на рейс? Какие проблемы и их решения?

С женой хотим улететь в последнии дни января или начало февраля. Мы планируем купить в один конец.
Карма 37
13.01.2009
В один конец, как я понимаю, вообще не проблема, а вот обратно уже сложнее... особенно, если в конце чартерного сезона. Обратные думаете на месте искать?
Карма 1071
13.01.2009
Svamtik

Вы зря ищите во всём подвох. Низкая цена объясняется просто: туроператоры заранее выкупают блоки мест у Трансаеро в надежде продать (с туром или без) подороже. Но надежда не всегда оправдывается. Вот они и пытаются продать за сколько дадут лишь бы билеты вообще не сгорели. И в разные дни в разных конторах может быть совершенно разная ситуация: где-то за пару дней до вылета 20 билетов горят, они их и по 200 рады будут отдать, а где-то горят 2-3 билета и меньше 300 не отдадут из принципа, хотя в последний день и они сломаются :) Вобщем надо банально обзванивать всех операторов по Гоа, обозначить спрос и торговаться. Говорите что готовы в Москве хоть месяц просидеть но будете ждать предложения в 200 долл.
Карма 9
13.01.2009
saiko
Обратные думаете на месте искать?

обратно в рф возвращаться не спешим, а по окончанию полугодовых виз с любимой полетим в непал или в тайланд, вобщем решили путешествовать пока есть порох...

mobmike

Подвохи и в правду привык искать, но сначала мониторить ситуацию, я таких дешевых билетов никогда не покупал, вы все очень логично представили, буду действовать как вы и предложили. Спасибо за помощь еще раз, жаль плюсик вам второй не могу поставить.

И еще мне конечно было бы интересно услышать рассказы людей, которые летали данной компанией и все возможные проблеммы и их решения, для меня это как закрепитель инфы будет. Еще раз Всем спасибо, буду рад всем вашим коментам по теме
13.01.2009
не понимаю чего вы паритесь - покупайте и летите! не было никаких проблем кроме пьяных пакетников, да и то пофиг...
hime  ж
Карма 1374
13.01.2009
Я летала. 150$ Даболим - Москва... 31 декабря. :) Все нормуль, никакого кидалова. Цена определяется балансом спроса и предложения - если в конце декабря люди в основном летят ТУДА, то получить хоть что-то за билет обратный все будет выгоднее, чем гонять самолет вхолостую. В конце декабря билеты Трансаэро в Москву стоили 200$. В конце января, конечно, будет дороже (при мне дама покупала билет Трансаэро на 17 января за 600$).
Карма 37
13.01.2009
Ага, вчера видел билеты на турдоме в Гоа за 250 и 300уе на 14 и 16 января. Сегодня смотрю - уже нема. Шустро разобрали.
Карма 6
13.01.2009
А может проще взять чиповый тур на недельку и не вернуться? Сам с женой собираюсь туда надолго, думал сделать так. И билеты есть и время адаптироваться.
Карма 263
13.01.2009
Puteez_BOB
А может проще взять чиповый тур на недельку и не вернуться

А кто нибудь может подсказать, как в таком варианте продать сгорающие билеты назад кому нибудь из желающих вернуться в эту зиму(не выгоды ради)?
tat  ж
Карма 717
15.01.2009
Я летала 2 раза (1 в прошлом сезоне, 1 в этом).

Svamtik
все возможные проблеммы и их решения

Проблема была одна - отдельные пьяные до безобразия пассажиры мешали жить всему салону. Экипаж пытался решать проблему не слишком активно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики