Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Фото-репортажи › Старый Манали

Карма 27
Ответить
2.07.2008
Нашел несколько интересных фоток у хозяина дома, который мы сейчас снимаем в Манали. Жаль, не помнит точно, когда сделаны снимки. Кто здесь бывал, наверняка узнают и Вашишт и Олд Манали
Карма 184
Ответить
3.07.2008
Здесь есть ещё почти 300 фоток Манали и Вашишта, 1280х960: http://sss.vn.ua/india/himachal/manali/ , в основном прошлого года.
Ответить
4.07.2008
Ishwara

Очень нравится эта картинка с ее неподражаемым манальским колоритом.

На самом деле, хороши все! Сэйвлю все подряд :)
Ответить
4.07.2008
Enizma
Очень нравится эта картинка

На майке, кстати, написано: "Я был атеистом пока не понял, что я - бог".
Ответить
5.09.2008
Вашишт, зима 2008
Карма 64
Ответить
6.09.2008
Enizma
Вашишт зимой

Ну это просто бесподобно. Если ещё не очень холодно, тогда самое место, где было бы неплохо зимовать.

Спасибо!
Ответить
6.09.2008
old_Piligrim
Если ещё не очень холодно

Это чужая фотография... я жила в Вашиште летом - и, конечно, было бы интересно увидеть, каков он под снегом. Говорят, где-то рядом лыжный курорт для богатых индийцев. Но в самом Вашиште домики хлипкие, отапливаются плохо... т.е. придется жить, прижавшись к печке (ну, может, утрирую чуток). Еще, по слухам, там с электричеством фигово об эту пору - могут выключить на несколько недель.
Карма 959
Ответить
6.09.2008
Enizma

Удивительное дело - лица обезображены интеллектом, что приятно и не часто наблюдала на остальных "индийских" фото
Карма 64
Ответить
6.09.2008
Enizma
Еще, по слухам, там с электричеством фигово об эту пору - могут выключить на несколько недель.

Свечек накупим. Местные же как-то живут...))
Ответить
6.09.2008
Юлиана
Удивительное дело - лица обезображены интеллектом

Это на фото с "говорящей" маечкой?

Бывает, бывает...)))
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях