Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Старый Манали

Карма 27
2.07.2008
Нашел несколько интересных фоток у хозяина дома, который мы сейчас снимаем в Манали. Жаль, не помнит точно, когда сделаны снимки. Кто здесь бывал, наверняка узнают и Вашишт и Олд Манали
Карма 184
3.07.2008
Здесь есть ещё почти 300 фоток Манали и Вашишта, 1280х960: http://sss.vn.ua/india/himachal/manali/ , в основном прошлого года.
4.07.2008
Ishwara

Очень нравится эта картинка с ее неподражаемым манальским колоритом.

На самом деле, хороши все! Сэйвлю все подряд :)
4.07.2008
Enizma
Очень нравится эта картинка

На майке, кстати, написано: "Я был атеистом пока не понял, что я - бог".
5.09.2008
Вашишт, зима 2008
Карма 64
6.09.2008
Enizma
Вашишт зимой

Ну это просто бесподобно. Если ещё не очень холодно, тогда самое место, где было бы неплохо зимовать.

Спасибо!
6.09.2008
old_Piligrim
Если ещё не очень холодно

Это чужая фотография... я жила в Вашиште летом - и, конечно, было бы интересно увидеть, каков он под снегом. Говорят, где-то рядом лыжный курорт для богатых индийцев. Но в самом Вашиште домики хлипкие, отапливаются плохо... т.е. придется жить, прижавшись к печке (ну, может, утрирую чуток). Еще, по слухам, там с электричеством фигово об эту пору - могут выключить на несколько недель.
Карма 960
6.09.2008
Enizma

Удивительное дело - лица обезображены интеллектом, что приятно и не часто наблюдала на остальных "индийских" фото
Карма 64
6.09.2008
Enizma
Еще, по слухам, там с электричеством фигово об эту пору - могут выключить на несколько недель.

Свечек накупим. Местные же как-то живут...))
6.09.2008
Юлиана
Удивительное дело - лица обезображены интеллектом

Это на фото с "говорящей" маечкой?

Бывает, бывает...)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге