Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Варианты работы

Карма 28
21.10.2012
Здравствуйте форумчане!

Так складывается, что приходится вот уходить со старой офисной работы. Переходить на такую же офисную работу не хочется - немножко уже выросла из офисного клерка и понимаю, что реально она забирает все мое время, а 2 дня выходных приходится на то чтоб отоспаться, убрать дома и т.д. Желание сменить вид зарабатывания себе на жизнь возникло давно, но вот как то не складывается. Чем вот заняться человеку, если нет особых навыков и есть только страх...прошу вашего совета. Сама я была 4 раза в Индии, где-то по месяцу, занималась медитациями, но сейчас больше интересуюсь адвайтой. Как бы человек недалекий от духовного развития. Английский средний, всегда путешествовала с друзьями знающими английский, потому не особо напрягалась по совершенствованию языка.

В общем, если у кого есть идеи или предложения, буду рада выслушать...
Карма 263
21.10.2012
Советы:

1. - Не превращать свое "духовное развитие" в зарабатывание денег...

2. - Составить список профессий которые востребованы на фриленсе, выбрать из них наиболее подходящую и "учится, учится и учится"...

3. - Не пытатся найти работу в Индии исходя из вводных "нет особых навыков и есть только страх"...
Карма 28
21.10.2012
Спасибо за советы))))

А развитие происходит само собой, независимо где человек работает. И проблема появляется лишь тогда, когда человек полностью живущий в иллюзиях пытается получить из этого личную выгоду (здесь имеется в виду алчность, а не обеспечение себя необходимым).
Карма 244
21.10.2012
Встречал в Манали русскую девушку, которая занимается в Мумбае дизайном осветительных приборов + мастерская в её распоряжении для поделок. Можно еще в массажном салоне работать и в кино сниматься. Гидом работать. В сфере айти технологий. Квартиру в Москве сдавать и посвятить себя духовной практике на Аруначале. А вообще на месте виднее. Офисная работа - это медленная смерть.
Карма 42
21.10.2012
Alex108
Офисная работа - это медленная смерть.

Поездка в Гоа - это быстрая смерть.

)))
Карма 26
21.10.2012
если я правильно поняла ludasik-79, то она не ищет занятие исключительно в Индии?

ludasik-79

или все-таки там? )))
Карма 28
21.10.2012
Alex108
Офисная работа - это медленная смерть.

100 %
Карма 28
21.10.2012
Улиша
если я правильно поняла ludasik-79, то она не ищет занятие исключительно в Индии?

Нет конечно... Поскольку полюбила так эту страну, то не исключаю вариант работы, связанной с поездками в Индию, возможно что-нибудь с туристами. Но поскольку опыта организации таких поездок нет, то могу выступить как помощник, например, под чей-то эгидой организовать со стороны Украины желающих увидеть эту страну... А в общем то, не обязательно что-то связанное с этим. Здесь я акцентируюсь на такой работе, так как сайт связан с поездками.
Карма 244
23.10.2012
ludasik-79
Но поскольку опыта организации таких поездок нет, то могу выступить как помощник, например, под чей-то эгидой организовать со стороны Украины желающих увидеть эту страну...

Можете с нами посотрудничать. У нас в Индии компания зарегестрирована и недорогие цены на туры. Уже проводили гималайские оздоровительные туры, но будем расширять направления.
Карма 28
25.10.2012
Alex108
Можете с нами посотрудничать. У нас в Индии компания зарегестрирована и недорогие цены на туры. Уже проводили гималайские оздоровительные туры, но будем расширять направления.

Хотелось бы ознакомиться с Вашими условиями, а также посмотреть на Ваш сайт, потому что у меня куча вопросов и не знаю с чего даже начать. Пишите в личку)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге