Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Текущие цены в Индии

Карма 24
22.09.2011
Sketi
Ну тогда справедливости ради нужно обратить внимание,что не было упомянуто конкретно,что машина была заправлена бензином,а не дизелем.В основном машины заказываемые в тур-поездки работают исключительно на дизели так экономичнее.

Ну хорошо, литр дизеля стоит 45 рупий. Поездка 10км, это еще 10 км обратно для рикши, итого 20. Себестоимость дизеля в данном случае 45 рупий, ну может чуть меньше. Не может такси стоить дешевле топлива, ну или солярка ворованная.
Карма 796
22.09.2011
Альендо

Пожалуйста, высказывайтесь по теме топика.
Карма 24
22.09.2011
Tibeliuss
Пожалуйста, высказывайтесь по теме топика.

Это и есть по теме, можно почитать название топика. Мне и самому интересно узнать РЕАЛЬНЫЕ минимальные цены на разные товары и услуги.
Карма 1427
22.09.2011
Альендо

Как тяжело спорить с человеком, который знает все. Даже про те места, в которых никогда не бывал.

Ни цены на дизель, ни цены на бензин не знаю. Пишу о том, что знаю, о тех суммах, что платила сама.

Да, обратный путь нам не приходилось оплачивать, поскольку точка и старта и точка финиша - наш отель.

Из Пури в Конарк платили в 2 раза дороже.
Карма 1427
22.09.2011
Кстати о Корапуте, Джейпуре и прочих местах долины Араку, Малкангири и Корапута.

Никакого разделения на цены для белых и для местных нет. Потому что белых нет. Торговаться не торгуются, цены фиксированы, и на номер в отеле и на машину. При аренде машины в отеле списываете показания со спидометра и на рецепшене оплачиваете.

Чаевые водителю - на ваше усмотрение. У нашего водителя чуть глаза на лоб не вылезли от 100 рупий- видать там это не принято. А он нас катал целый день по бездорожью, завез в деревню Бонда, куда дорога была трудна и для джипа.
Карма 37
22.09.2011
Max
Рюкзак 35л. на Мэйн базаре - 300 рупий

КРАСОТА!!!! Кто нибудь покупал спальник на Мэйне??? Поделитесь инфой, разница так же существенна по сравнению с нашими ценами????
Карма 5075
22.09.2011
Покупал за 200 рупий когда-то. За эти деньги вполне ничего такой был спальничег. Начальная цена была 2500.
Карма 1427
22.09.2011
asol2006no
КРАСОТА!!!! Кто нибудь покупал спальник на Мэйне??? Поделитесь инфой, разница так же существенна по сравнению с нашими ценами????

Боюсь, как бы не оказалось существенной разница в качестве. Для спальника может и не важно, а вот когда начнет разьезжаться рюкзак, пожалеешь об экономии.

Больше индийскую обувь не беру - она одноразовая. Распадается на молекулы даже при бережной носке. А что хорошего будет стоить 100 рупий!
Карма 1630
22.09.2011
Phototon1c
Химачал-Прадеш:

литр молока с доставкой на дом - 20

килограмм яблок с доставкой на дом - 25 (килограмм на вид похож на 1,5 кг)

Мы наверное в разных химачалах жили)) у нас литр магазинного молока 44 рупии, килограмм местных яблок от 50 до 80, привозные от 160.
Карма 37
22.09.2011
vasta180460
Для спальника может и не важно, а вот когда начнет разьезжаться рюкзак,

рюкзак у меня хороший. А вот спальник можно прикупить и там, пусть и не супер качества, что бы не тащить обратно.

А за обувь спасибо, думала по минимуму брать а там прикупить-буду знать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики