Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия на НГ. Выкупать билеты заранее или нет?

Карма 7
25.11.2011
Честно посмотрела форум, прежде чем написать. От прочитанного сомнений еще больше :(

С 25 го декабря по 15 января едем Дели-Агра-Джайпур-Дели-Гоа-Аурангабад-Дели..из гоа смотаемся в хампи на пару дней. Очень не хочется выкупать заранее билеты ни на переезды на на жилье, чтобы не быть привязанными к датам и к местам. Да и мало ли что...С другой стороны страшновато, особенно за самолет и поезда - раскупят, подорожают...еду впервые

Как бы вы поступили на моем месте? можно ли первый раз ехать наобум не выкупая ничего под новый год ?................:)
Карма 5075
25.11.2011
Поезда надо выкупать заранее, или потом придется искать кассу для туристов. В Индии И в обычное время билетов может не быть уже за месяц. Сдадите потом если что, с минимальными потерями. На самолеты тоже желательно выкупить, ибо Рождество.
Карма 14
25.11.2011
Лана, а Вы до этого в Индии были? если нет, искрененне советую сократить количество городов. Жилье бронировать не стоит. Обычно на месте можно договорится в 2 раза дешевле. Да и на всякий пожарный - в пятницу Тадж закрыт и поезда туда нет :)

Удачи :)
Карма 424
25.11.2011
когда будете брать билеты оставляйте побольше времени стыковки, не берите тык-впритык, весь транспорт имеет обыкновение опаздывать или иногда переносится время вылета...у меня так пропало много билетов...
Карма 7
25.11.2011
Moony
Поезда надо выкупать заранее, или потом придется искать кассу для туристов. В Индии И в обычное время билетов может не быть уже за месяц. Сдадите потом если что, с минимальными потерями. На самолеты тоже желательно выкупить, ибо Рождество.

Как раз на ваше компетентное мнение очень расчитывала :) эх..похоже я обречена воевать с ненавистным сайтом индийских ж/д. Главное, Вы рассеяли мои сомнения. Боюсь, поздновато-то решила обратиться за советом.

Спасибо
Карма 7
25.11.2011
mila_feb
искрененне советую сократить количество городов.

что Вы!! это сокращенный до предела маршрут..) первый простирался в две строчки самым мелким шрифтом))) надеюсь все таки дерзнуть в варанаси или на юга...)

в любом случае спасибо за совет) про пятницу помню железно, мерси)

jonathan28
у меня так пропало много билетов...

вы меня прям утешили...)) спасибо, учту обязательно
Карма 424
25.11.2011
вы спрашивали и я старалась донести полезную информацию..
Карма 224
25.11.2011
Хочу добавить, что чем ближе к дате полета, тем дороже билет! Мы протормозили с билетами Дели_тривандрум, цена за месяц выросла в 2.5 раза! И удобного времени полета нет.

а жилье бронировать вообще не стоит!
Карма 0
18.12.2011
Скажите пожалуйста, а если прилетаем в 20.30 вечера в Ченнай, и не очень хорошо говорим на инглише, лучше забронировать заранее хотя бы на сутки. Тем более планируем в Махабалипурам. Думали остановиться в Ченнае на пару дней.
Карма 1427
18.12.2011
Svetlay
лучше забронировать заранее хотя бы на сутки. Тем более планируем в Махабалипурам. Думали остановиться в Ченнае на пару дней.

Лучше забронируйте
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики