Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Текущие цены в Индии

Карма 5075
7.07.2015
I_AM_Zlat
Ребята кто жил в этом году в Индии, отпишитесь пожалуйста, сколько сейчас стоит проживание в этой стране, что бы без излишеств, но и без насилия над собой??

500$ в месяц примерно. Если много не перемещаться.
Карма 7
7.07.2015
I_AM_Zlat
Ребята кто жил в этом году в Индии, отпишитесь пожалуйста, сколько сейчас стоит проживание в этой стране, что бы без излишеств, но и без насилия над собой??

Напишите как вы обычно живёте в своём городе.
Карма 0
7.07.2015
Сейчас мой доход составляет около 12000 рублей в месяц. к концу следующего месяца он будет составлять около 20000р.. Ехать планирую в октябре-ноябре. И если всё будет хорошо доход мой будет 20000-25000т.р. Получается как раз как говорил Муни, пойдет для более менее комфортной жизни, верно?
Карма 7
7.07.2015
да-да, как раз как вы и хотели)

только это на 150 дол меньше вроде.

300 дол - жизнь нищая, 500 - несколько получше.

смотря будете ли вы снимать дорогие байки, джипы, сколько хотите потратить на жилье. будете ли покупать часто алкоголь, и прочие развлечения.

За сколько будете пить чай - кофе. вот на Гоа видела кафешки с евро ценами. А в некоторых гламурных ашрамах, вы же , как я понимаю , за просветлением едите? Вот ашрам в Пуне Ошо - как я поняла дорогой. Но можно и за 300 дол жить очень хорошо. Особенно если в гости едешь к кому то.У вас ещё есть время понять что и где вы хотите. Есть время познакомиться.

Если вы предпочитаете внутри Индии передвигаться нормальным классом поездов, и часто, на это уходят средства. Хорошие поезда дороже самолетов.
Карма 0
7.07.2015
Скажу что у меня в планах не развлечения, а паломничество, я не употребляю дурь и не кому не советую. Жилье не дорогое, но не раздолбанное. Джипы арендовать не буду:) Еду готовить могу сам.
Карма 5075
7.07.2015
I_AM_Zlat

Ну вот, 500$ в месяц должно хватить на первое время.
Карма 1708
7.07.2015
500 у новичка? Вряд ли.Месяца через 2-3 при удачном раскладе возможно и выйдете на эту сумму. Вначале будете тратить раза в в полтора,а то и в два больше.500 это продвинутый уровень.
Карма 1708
7.07.2015
I_AM_Zlat
Жилье не дорогое, но не раздолбанное.

Это рупий 300 в день(5 дол) за комнату в гесте.
I_AM_Zlat
Еду готовить могу сам.

Будете совершать паломничество с газовой плиткой в обнимку?) Комнаты с кухней дороже.

Другое дело,что местная еда,т.е местная и в местах для местных(не для туристов) очень дешевая.На доллар можно хорошо поесть,если знать где и что и сколько стоит на самом деле.

Ну или в ашраме у святого бесплатно)
Карма 668
7.07.2015
anikolaev
местная еда,т.е местная и в местах для местных(не для туристов) очень дешевая.На доллар можно хорошо поесть

Если желудок не заточен под Spicy Food, то что там можно получить? Варёный рис, горох, лепёшки?
Карма 1708
7.07.2015
ji-krims
Варёный рис, горох, лепёшки?

Пища святых и аскетов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге