Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Текущие цены в Индии

Карма 150
9.11.2011
maxpa
Самосы - 3 рупии штука

плюсую))) а я то всегда думал, что за десятку - это норм...)
Карма 2
14.11.2011
Всем привет!

Цены честно удивляют, или мы не там обитаем).

Октябрь 2011 - такси от гост. Ашок до Ямуна базара туда обратно 1000 руп (на амбасадоре),

До Каноут плейс 800 туда обратно.

1 номер в сутки стандартный (Ашок) - 6 500 рупий.

Пиво Кингфишер 85 рупий бутыль (на Сарожини Нагар)

Курс к баксу 48-49 (подрос с мая)

Буду послезавтра опять, сравню что изменилось. Но чувствую что таксисты нас ло***т)
Карма 150
14.11.2011
zafariztashkenta
чувствую что таксисты нас ло***т)

Определенно. Многократно причем) В кубе.
Карма 1
14.11.2011
zafariztashkenta

Буду послезавтра опять, сравню что изменилось. Но чувствую что таксисты нас ло***т)

такси в дели стоит 17 руп за км 0,50 за мин простоя ночью на 25% дороже

www.merucabs.in
Карма 2
15.11.2011
zafariztashkenta

Если жить за такие фанты в гостинице, так отчего же не спонсировать таксистов???:)))) Кстати, а насколько отличаются местные самосы от узбекской самсы??? Ээээх, в Самарканде, помню, когда доставали раскаленные из тандыра...вкуснотища... А как похожи многие названия??
Карма 2
15.11.2011
vladkiy
Если жить за такие фанты в гостинице, так отчего же не спонсировать таксистов???:)))) Кстати, а насколько отличаются местные самосы от узбекской самсы??? Ээээх, в Самарканде, помню, когда доставали раскаленные из тандыра...вкуснотища... А как похожи многие названия??

Вы знаете, я местные не рискнул пробовать, а лучшая самса в Узбекистане в Джизаке.

Вообще на улице ели только в макдональдсе, нас напугали так предшественники)

А насчет гостиницы это бизнес визит, контора платит, сам бы ни за что там не жил)
Карма 2
15.11.2011
И про названия, там же Бабуриды предки наши правили лет 300, вот и оставили после себя названия и не только)
Карма 32
15.11.2011
zafariztashkenta

Лучшая в Ташкенте на Алайском базаре, Чорсу и на Фархадском..
Карма 796
15.11.2011
Товариши, топик на называется не "Где самая вкусная самоса"!
Карма 6
16.11.2011
Moony, большое спасибо за интересный сайт.Каждое утро начинается с Индостан.Ру.Удачи Вам в творчестве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях