Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Машина с водителем по маршруту Чар-дхам (Ямунотри, Ганготри, Кедарнатх и Бадринатх)

Карма 1427
23.04.2011
Karna

Спасибо вам!
Карма 143
23.04.2011
vasta180460
Спасибо вам!

та незашто а вы что тоже туда собрались ?
Карма 1427
23.04.2011
Karna
та незашто а вы что тоже туда собрались ?

Пути господни не исповедимы)))

Собираю инфу, есть несколько вариантов поездки, этот - один из них!
Карма 14
27.04.2011
Переписывался с одним индусом, зарядили мне 4500 рупий в день, я как бы намекнул на нормальную цену, но они намекают что это нормальная цена, не по божески как то. За такую сумму даже в Германии легко найти можно. Кто знает контакты водителей в Дели или Ришикеше с нормальными расценками?
Карма 736
27.04.2011
Divine Yoga
зарядили мне 4500 рупий в день

Тут ведь все дело в расстоянии. Смотря за какой маршрут вас зарядили эту цену.
Карма 14
28.04.2011
Ну в общем мне нужно было на 10 дней, в общей сложности не более 1000 км. за это время. Маршрут от Дели к Ришикешу и Чар Дхам, примерно так. Там больше водителю тусоваться придется чем ездить!
Карма 0
29.04.2011
Цену конечно подзаломили, но в любом случае вам разумней будет найти кого-нибудь в попутчики. Будет и дешевле, и интересней, да и может вам что-нить подскажет, посоветует, прям на месте.
Карма 180
29.04.2011
Чар Дам это holy ммаршрут :) и лучше идти пешком ;)
Карма 12
29.04.2011
Господа! А кого-нибудь есть реальная информация по состоянию дорог выше Дева-Праяга в этом году. Поскольку прошлой осенью их размыло так ....((( В сентябре мы простояли двое суток в Дева-Праяге, и вернулись в Ришикеш. Проехать было просто не реально. Слышала такое бывало уже не раз, места как бы закрывались от "непрошенных гостей".
Карма 14
29.04.2011
Dubravka
Чар Дам это holy ммаршрут :) и лучше идти пешком ;)

Мне на самом деле это тоже уже не раз в голову приходило. Чего интересного, доехал до одного места, вышел поклонился, доехал до другого, тоже самое. А тут наверно весь смак и есть в самом путешествии, идеш не торопясь, наверняка там по пути красиво должно быть, всетаки Гималаи, где то понравилось сел замедитировал!!! Кто знает какая там погода к концу мая? Вообще реально ли в это время ночевать в палатке, по пути? Только не в Ришикеше а именно в этой четверке - Чар-дхам? Где солому нужно будет подстелить :)))?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях