Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Встретимся в Дели!

Карма 2
1.05.2013
Намасте, друзья. я в Дели сейчас. кто будет-пишите, люблю новые знакомства. Так же могу помочь с жильем и экскурсиями) cкайп sy4nast
Карма 293
2.05.2013
Мы будем в Дели пару дней еще кататься по достопримечательностям, правда на мотоцикле)) звоните если что, номер под юзерпиком
Карма 33
7.05.2013
Иштар? ) Надо сразу указать, что телефона нет, а то сейчас телефонов наоставляют )

Если не возражаешь, я в твоей теме тоже отмечусь, чтобы новую не создавать )

Дели, да. С жильём и экскурсиями помочь не могу, но с адекватными и интересными людьми всегда рада попить кофе\погулять\пофотографировать.

Кстати, мне тут забавный вариант времяпрепровождения в Дели подсказали: www.delhibycycle.com

Если достаточно земляков наберём, можем русские покатушки устроить ))
Карма 226
7.05.2013
Белка
можем русские покатушки устроить ))

В такое пекло??)) Я за 30 минут в рикше сейчас чуть тепловой удар не поймала)))
Карма 33
7.05.2013
Смотрите инфу на сайте, там старт в 6 утра, финиш к 10 ) Чай не сахарные! не растаем! )

Как в рикше можно удар поймать? Он же с ветерком едет! Хотя, если стоять в пробке то конечно да... Но для велосипедистов-то пробок не существует ;)
Карма 226
7.05.2013
Белка
Он же с ветерком едет

Ветерок в каменной пустыне. Нереально освежает :)
Карма 33
7.05.2013
Вы вот на 30 минут в рикше жалуетесь, а мы давеча несколько часов по городу гуляли... И не до 10 часов, а после 12...

Да, ветерок в рикше после такого действительно нереально освежает! ))

В целом я никого не заставляю. Так, предложила ) Я дома велосипедничала частенько (буквально перед поездкой вот вел продала), так что это у меня ещё по старой памяти педали чешутся )))
Карма 0
17.06.2013
Я так и не поняла встретились вы или нет? Я сейчас в Дели. Может встретимся? Пишите в личку
Карма 0
17.06.2013
Белка мне жара и дождик не страшен напишите мне номер телефона. Встретимся
Карма 33
17.06.2013
Нет, мы не встретились ) sy4nast мобильным телефоном принципиально не пользуется, а мне некомфортно без связи передвигаться )) К тому же в Индии время и пространство имеет свои особенности ))

Так жары и нет уже ) Теперь дождики начались )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики