Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 501
3.02.2011
Tibeliuss

Prem

Спасибо. Записала !
Карма 373
3.02.2011
Марта
И еще меня интересует крем (мазь) от боли в суставах (для моей маменьки).

Когда были в Индии года 3 назад, у них по телевизору рекламировали крем Moov , я купила маме, она вроде осталась довольна. Он сильно отдает ментолом и мама говорила, что долго греет.Но это не панацея , конечно. Вот тут попалась его анотация http://aurveda.sells.com.ua/product/170.aspx , не знаю, сколько 42 грина на рубли, наверное, немало, а в Индии это вроде до 100 рупий было.
Карма 501
3.02.2011
Matsja

Спасибо ! И это записала. Но, надеюсь, что ты рядом со мной будешь ? ))))))
Карма 373
3.02.2011
Марта
Но, надеюсь, что ты рядом со мной будешь ? ))))))

Ну... без коммнтариев.

vasta180460
Есть в Индии отличное средство - Disprin. Можно принимать и как противовоспалительное, также отлично снимает головную боль . Если начинается простуда - вечером разводишь таблетку в воде, выпиваешь , утром о простуде уже забыл.

Ребята, а что-нибудь жаропонижающее как у них называется? Типа нашего аспирина? И чего-нибудь неплохое из сульфаниламидов (типа сульфодиметоксина) ?
Карма 736
3.02.2011
Matsja
Moov

Тоже хороший. Подобных кремов много. Есть еще Rheumatil от Dabur. 40 рупий. Но Румалая хороша тем, что это комплекс - снаружи и изнутри
Карма 373
3.02.2011
Prem
Тоже хороший. Подобных кремов много. Есть еще Rheumatil от Dabur. 40 рупий. Но Румалая хороша тем, что это комплекс - снаружи и изнутри

Спасибо, купим.
Карма 796
3.02.2011
Boiler

Tibeliuss
"REJOINT"

Пишу с упаковки (блистера):

Manufactured in India by: Piramal Healthcare Limited

Village Bhatauli Khurd,

P.O.Baddy- 173 205, Dist. Solan,

Himachal Pradesh

Состав- 1 таблетка содержит:

Glucosamine Sulphate 500mg (added as Glucosamine Sulphate Sodium Chloride)

Chondroitin Sulfate 400mg (added as Chondroitin Sulphate Sodium)

Color: Titanium Dioxide IP

Инструкции на англ. у меня не было, да и на русском полно информации.

Препарат также востанавливает суставной хрящ. Мне назначили при диагнозе: диспластический гонартроз. Основные действующие вещества препарата: Глюкозамин и Хондроитин.
Карма 213
3.02.2011
Matsja
может, от живота что-нибудь, для печенки (знаю только liv52)..

Мебеверин(Mebeverine),по нашему Дюспаталин

Помогает при спазмах ЖКТ и воспалительных процессах.
Карма 796
3.02.2011
Пожалуйста, если можно, добавляйте названия на латыни или английском.)
Карма 68
4.02.2011
Может кому пригодится и моя информация.

В своё время доставали через знакомых препарат итальянского пр-ва HYALGAN (активный элемент Hyaluronic acid /Кислота гиалуроновая), для внутрисуставных инъекций при остеоартрозе. За 3 флакончика (курс лечения), тогда платили порядка 270 евро.

А в этом году узнала, что инд. производитель лекарств Lupin начал пр-во этого препарата в Индии. В аптеках Дели он стоит 1300 рупасов - разницу улавливаете?

Правда, не во всех аптеках препарат есть в наличии, но можно заказывать сегодня - на завтра.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики