Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Для чего люди едут в Индию???

Карма 736
23.01.2011
tat

Я ответил на вопрос тс. Возможно, много где еще приходит это понимание. Но тут спрашивали о Варанаси
tat  ж
Карма 717
23.01.2011
Prem
Я ответил на вопрос тс. Возможно, много где еще приходит это понимание. Но тут спрашивали о Варанаси
А я с вами не спорила, я пояснила тс, который живет в Египте, с чем можно сравнить Варанаси.
Карма 61
23.01.2011
tat
Prem

Пониманием того, как близко жизнь и смерть.

Кто как, а я этим пониманием прониклась не в Варанаси, а в долине Нила - между Луксором и Ассуаном.

Интересно, где именно?
tat  ж
Карма 717
23.01.2011
Galine
в долине Нила - между Луксором и Ассуаном.

Интересно, где именно?
Точное место назвать трудно.

ИМХО, Просто плывешь по Нилу, смотришь по берегам и остро ощущаешь тонкость грани между жизнью и смертью.

Не только для человека, вообще для всего живого. ИМХО.
Карма 25
24.01.2011
IraEgypt
а что там в Варанаси?

А что вы ищете? )
Карма 352
24.01.2011
Нам друзья вчера передали большущую сумку из Индии с сувенирами, одеждой, благовониями... и от неё был такооооой запах..... я как начала нюхать... даже заплакала, и нюхала и нюхала все эти вещи... Там я попадаю совершенно в другую систему координат, всё совершенно другое - но вот парадокс - почему-то очень родное, знакомое... На душе невероятный покой... созерцательность... душа распахивается всему... жизнь ощущается по-другому... понимаешь какие-то истинные вещи. о себе и о людях, о жизни...время не бежит, а медленно течёт... проживается каждая минута очень осознанно...встреча со своей душой... как-то так...
Карма 352
24.01.2011
Aakanksha
от это "быть собой, быть ребенком" - самое ценное что может дать Индия. Мне дала сполна :)Конечно, все in my humble opinion :)

Полностью присоединяюсь к твоему мнению, Оля!!! Спасибо, как ты здорово написала))))
Карма 16
24.01.2011
tat
Кто как, а я этим пониманием прониклась не в Варанаси, а в долине Нила - между Луксором и Ассуаном.

Согласна с вами на все 100. я уже пару раз ездила по этому маршруту по всем этим городам. маленькие городки в долине Нила просто восхитительны...
Карма 16
24.01.2011
govaranasi
А что вы ищете?

ничего особенного не ищу... смены впечатлений, хочу увидеть новые места, других людей, посмотреть местную архитектуру, посмотреть изнутри на этот мир. с местной религией моя поездка не связана. поэтому посещение храмов не будет первостепенной задачей.
Карма 416
24.01.2011
Candle
Полностью присоединяюсь к твоему мнению, Оля!!! Спасибо, как ты здорово написала))))

Я знала ты прочитаешь и я похвастаюсь, - все-таки не погиб во мне психолог, хоть и трансформировался в фотографа!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге